Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 октября 2019 года

 

Гороскоп на 23 октября 2019 года Овен 

Сегодня Овен еще раз убедится в поговорке, что обещанного три года ждут. Обидно лишь то, что вас подведут близкий друг. В следующий раз доверяйте только поступкам, а не словам. Зато любимый человек скажет столько приятного, что вы раскраснеетесь. В финансовой сфере настоящая удача! Оказывается, вы вытащили счастливый лотерейный билет. 

Гороскоп на 23 октября 2019 года Телец 

23 октября Тельцу предстоит выступать на сцене. Пусть это не Большой театр, а коллектив, но все равно приятно. Многие сотрудники возьмут с вас пример, когда увидят, как лихо вы справляетесь с трудными заданиями. Доля креатива и неординарности – вот и весь секрет мастерства. Вечер проведите в уединении, чтобы отдохнуть и выспаться.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Близнецы 

Удачный день ожидает Близнецов, если никто не помешает реализации планов. Осторожно внедряйте в работу и жизнь все, что захочется. В отношениях с избранником не пытайтесь возвращаться к старым спорам. Многое уже упущено, пусть останется в прошлом. Полезно провести очищающую процедуру, но только после консультации с врачом.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Рак

Рак будет весь день изнывать от ревности, хотя веской причины для этого нет. Вы, словно гигантский питон, проглатываете слова любви, но не верите им, ни на дюйм. Физическая работа принесет пользу, поможет избавиться от тягостных мыслей. Если начатый ремонт затянулся, то воспользуйтесь случаем и продолжите работу. От дальних поездок откажитесь.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву день удовольствий и неожиданных открытий. Все, за что возьметесь, будет превращаться в ваших руках в совершенство. Спортивные занятия помогут избавиться от болей в спине и ногах. Но будьте осторожнее, если имеются заболевания суставов. Больше ходите пешком, посидите на диете и не хандрите.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Дева 

В этот день Деве предстоит взять на себя ответственность за все, что происходит в семье. Тем более, что вы осознаете свои ошибки. Бытовая техника потребует ремонта, поэтому обратитесь к специалистам. Взбодриться поможет умственная работа, беритесь за творческие проекты. На финансовое положение не жалуйтесь. Слезами горю не поможешь.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Весы 

Весы будут подозрительно относиться не только к окружающим, но к себе. Странно, но раньше за вами такое не замечалось. Попытайтесь освободиться от этого состояния поскорее, иначе снизите авторитет. Борьба с конкурентами ждет бизнесменов, но предугадать их хитрый маневр не удастся. Вечером ждите гостей, причем, с дорогими подарками.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Скорпион 

23 октября Скорпиону следует интересоваться желаниями других людей. Кажется, что мир крутится вокруг вас? Нет, все наоборот, не обольщайтесь. Акцентируйте внимание на человеке, который вас давно и искренне любит. Достаточно игнорировать его звонки и приглашения на свидания. Как говорится, от судьбы не уйдешь. Проверьте свои чувства.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Стрелец 

Кино, театр, концерт…Если Стрелец давно хотел культурно отдохнуть, то этот день настал. И не обманывайте себя, что нет времени или денег. Все найдется, если стать активнее и инициативнее. От имеющихся проблем поможет отвлечься отдых на турбазе. Если друзья позвали на природу – соглашайтесь. Одевайтесь теплее, чтобы не подхватить простуду.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Козерог 

Козерога ждут безграничные дали, если он весь день проведет в ожиданиях и мечтаниях. Конечно же, можно иногда полениться, но только не сейчас. Карьера пошла в гору, финансы плывут в карман, а вы отдыхать собрались. Успешно могут сложиться сделки, переговоры и командировки. Но в дорогу отправляться не на своей, а на служебной машине.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Водолей 

В жизни Водолея появятся безотлагательные вопросы. Именно на них нужно сделать акцент. Про личную жизнь пока забудьте, пусть все идет своим чередом. Возможны интересные знакомства, которые в будущем «выльются» во что-то романтическое. Занимаясь спортом, помните о дозировке. Если надорветесь, то потом надолго забудете о тренировках.

Гороскоп на 23 октября 2019 года Рыбы

Вряд ли легкомысленное поведение поможет Рыбам решить личные проблемы. Вы уже итак прекрасно погуляли, пора подумать о серьезных отношениях. Тем более, что на горизонте появился человек, с которым можно связать судьбу. Вечер посвятите здоровью – массаж, бассейн и сауна пойдут на пользу. Организм «кричит» о помощи и заботе, услышьте его.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X