Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 октября 2017 года

 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Овен

24 октября 2017 года Овну даже не стоит пытаться кого-то и в чем-то убеждать. Если человек все понимает, то он и не станет с вами спорить. Ну, а так же не нужно брать на себя слишком много в личной сфере. Овен упрям по натуре, но в любви требуется гибкость. Состояние здоровья будет прекрасное, если вы прекратите так много курить. 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть не только бдительным, но и находчивым, если дело коснется новой работы. Вы можете проявить свои таланты в творчестве, поэтому не стесняйтесь о них заявить. Днем может завязаться дружба с человеком, который намного старше вас. Но, если любви все возрасты покорны, то и в приятельстве Овен сможет себя показать.

Гороскоп на 24 октября 2017 года Близнецы

24 октября 2017 года Близнецами решат все вокруг манипулировать, что уже нонсенс. Вы явно дали слабину, поэтому скорей исправляйтесь. Хотя, в некоторых моментах потребуется хитрость, а не серьезный напор. Особенно, если вопрос коснется межличностных отношений. Вечерняя прогулка по осеннему городу принесет Близнецам массу эмоций. 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Рак

Гороскоп рекомендует Раку отказаться от командировки, если в планах другие и важные дела. Личную жизнь оставлять без присмотра никак нельзя. Вы ведь недавно помирились с избранником. Желательно, направить силы на исправление ошибок в финансовых вопросах. Рак не отличается безалаберностью, но при случае способен потратить все накопленное.

Гороскоп на 24 октября 2017 года Лев

24 октября 2017 года Лев будет спорить со всеми подряд, не понимая, куда это может привести. Вы даже начальству решите высказать свое мнение – резко и беспристрастно. У семейного Льва ожидается какой-то глобальный переворот в отношениях с супругом. Если вы займете «стойку» и начнете рычать, то ситуация может зайти далеко. До развода.

Гороскоп на 24 октября 2017 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве все оттенки серого, если она сама не перестанет нагнетать обстановку. Вы жутко несговорчивая личность, если дело касается совместной работы. С коллегами лучше ведите себя сдержаннее, если в офисе назревает сокращение. Вечером Деве тоже нужно отдыхать и раньше лечь спать, а не ввязываться в разговоры родственников. 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Весы

24 октября 2017 года Весов ждут сплошные разочарования в жизни, причем, они будут весьма обоснованными. Вы даже не захотите общаться с теми, кто вам по-настоящему приятен и интересен. Может быть, накрыла осенняя хандра? Тогда Весам нужно обратиться к психологу. Самочувствие ухудшится не из-за погоды, а из-за вечного недовольства. 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону немало непредсказуемых ситуаций, из которых выбраться будет сложно. Вам нужно стать непробиваемым и стальным, чтобы оттолкнуть от себя негативных личностей. Странно, но они сегодня так и липнут к вам. В финансах полный штиль, что тоже огорчает. Зато вечером Скорпиону предстоит окунуться в атмосферу любви. 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Стрелец

24 октября 2017 года Стрелец начнет сомневаться даже в том, что знает тысячу лет. Вы даже работу переложите на плечи коллеги, которые меньше вас трудится на фирме. Интриги в любовной сфере Стрельцу нужно избегать, если он не хочет испортить отношения с избранником. Вы засматриваетесь на каждую симпатичную мордашку, будьте серьезнее.

Гороскоп на 24 октября 2017 года Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу провести работу над собой и над прошлыми ошибками. Это поможет вам увереннее двигаться вперед и добиться финансовых побед. В любви не ищите замену бывшему партнеру – глупое занятие. Сегодня Козерогу поможет прийти в равновесие йога и духовные практики. Вечер не подходит для деловых встреч.

Гороскоп на 24 октября 2017 года Водолей

24 октября 2017 года Водолей будет думать лишь об одном, как помириться с близким другом. Может быть, позвоните ему первым, или напишите смс-ку? Тогда все сомнения и подозрения отпадут сами собой. В некое странное и противозаконное предприятие втянут Водолея коллеги. Учтите, что расплата за вашу опрометчивость будет очень суровой. 

Гороскоп на 24 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам отложить все срочные дела, а всерьез взяться за хозяйственные проблемы. Их накопилось достаточно, чтобы делать вид – вас это не касается. Осторожность на дороге не помешает, особенно, если Рыбам предстоит поездка на своем автомобиле. Для укрепления иммунитета пропейте витамины, а также купите абонемент в бассейн. 

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X