Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 мая 2019 года

 

Гороскоп на 23 мая 2019 года Овен 

Харизма Овна сегодня будет так заметна и очевидна, что отбоя от поклонников не будет. Хорошо, если вы свободны от брака, а вот если человек семейный, то будьте осторожны. Даже мимолетный флирт может нанести вред отношения с супругом. Контролируйте давление, особенно, если являетесь метеозависимым. Не исключены сильные головные боли.

Гороскоп на 23 мая 2019 года Телец 

У Тельца сегодня многие дела сорвутся, но унывать не следует. Одно двигает другое – помните об этом. Если почувствуете себя неважно, то лучше сразу обратиться к врачу. Самолечение не поможет избавиться от хронических заболеваний. Сто раз перепроверяйте документы, если подписываете их второпях. С поступлением денег - непонятная ситуация. 

Гороскоп на 23 мая 2019 года Близнецы 

23 мая Близнецы не застрахуют себя от романов, флирта и вероломной страсти. Все произойдет так стремительно, что вы, и опомниться не успеете. Есть вероятность выигрыша, неожиданной прибыли и получения наследства. Экстренная помощь понадобится тем, кто забыл про свое пошатнувшееся здоровье. Своевременно принимайте меры и лекарства. 

Гороскоп на 23 мая 2019 года Рак 

Все тайное быстро станет явным, поэтому для Рака этот день пройдет, как в тумане. Масса сюрпризов, как и малоприятных, ожидается в любви. Человек, которому вы доверяли, как себе, окажется корыстным и лживым. Упорство в работе аргументировано, но отдыхать тоже нужно. Если есть возможность, то отправляйтесь к водоему или покатайтесь на велосипеде. 

Гороскоп на 23 мая 2019 года Лев 

Окружающие люди будут слишком много требовать ото Льва, поэтому оградить себя от бурного общения нужно. Особенно, если окажитесь в новой компании или коллективе. Семейные проблемы решайте спокойно и без огласки. Вам лишь посочувствуют, а не помогут. Прогнозы в бизнесе оправдаются, не ищите виноватых, если сами обсчитались.

Гороскоп на 23 мая 2019 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве воплощение идей, но быть внимательным в мелочах не мешает. В сфере творчества, литературы и оккультизма небывалые достижения. Смело внедряйте в работу то, от чего ранее отказывались. В личной жизни полагайтесь на интуицию, она не обманет. А вот от любимого человека можно ожидать настоящие сюрпризы.

Гороскоп на 23 мая 2019 года Весы 

Весам сегодня нужно следить за языком. Высказывания в адрес коллег и друзей могут оказаться чересчур резкими. Ориентируйтесь в работе на все, что ведете к будущим перспективам. За деньгами гнаться – опрометчиво, особенно, если вы получили все, что запланировали. Раздражительность и гнев в отношениях с родственниками вылезет  боком

Гороскоп на 23 мая 2019 года Скорпион 

23 мая репутация Скорпиона может оказаться под угрозой. Спастись от этого помогут более опытные коллеги, прислушивайтесь к их советам. В любых ситуациях ставьте себя на место других людей. Если предложат сотрудничество, то рассмотрите его со всех сторон. Возможны обманы и происки недоброжелателей, поэтому ведите себя достойно. Поездка приведет к убыткам.

Гороскоп на 23 мая 2019 года Стрелец 

На горизонте появились не только жестокие конкуренты, но и наглые соперники. Здесь без моральной поддержки близких людей не обойтись. Неприятная ситуация произойдет в семейной жизни, когда супруг поведете себя слишком деспотично. Бытовые трудности больше надуманные, а не реальные. Зато с финансовыми придется расправляться.

Гороскоп на 23 мая 2019 года Козерог 

Сегодня Козерог может рассориться даже с теми, с кем недавно миловался и целовался. И все потому, что вы не можете держать себя в руках. Эмоции так и прут, разрушая все вокруг. Новая сфера деятельности подарит массу ярких перспектив и побед. Вероятность убытков велика, но брать крупный кредит не стоит. Особенно, без страховки. 

Гороскоп на 23 мая 2019 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею прислушаться к своему организму. Если сердце барахлит, или суставы ноют, то срочно к специалисту. Если питаетесь не по режиму, то не удивляйтесь, что болит желудок. От физических нагрузок откажитесь, есть вероятность травм и переломов. В любовной сфере нет преград, чтобы сделать предложение избраннику. 

Гороскоп на 23 мая 2019 года Рыбы

У Рыб этот день пройдет в спокойном ритме. Но если с работы «принесете» проблемы и плохое настроение, то оно автоматически перекинется на близких людей. С детьми ведите себя, как с друзьями. Беседа по душам, игры и веселый смех – вот, что даст заряд бодрости. Если запишитесь на тренинг или посетите семинар, то повысите квалификацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X