Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 июля 2019 года

 

Гороскоп на 23 июля 2019 года Овен 

В этот день Овен может вполне заслуженно гордиться своими достижениями. Они такие высокие, что хочется поставить себя на пьедестал. В любви сначала пересмотрите свои принципы, а потом что-то предъявляйте партнеру. Вы слишком углубились друг в друга, а где же право на личное пространство? Порцию эмоций получите после поездки.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Телец 

23 июля Тельцу ничто не мешает воплотить в реальность мечты. К примеру, завести собаку или кошку. Или купить что-то из мебели, одежды и украшений? Итак, собирайтесь и отправляйтесь по магазинам. В работе не завышайте планку, если не хотите создать конфликтную ситуацию. От пагубных привычек пора отказываться, если здоровье уже подорвано.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Близнецы 

В этот день рядом с Близнецами окажется рядом много личностей, которые захотят испортить им жизнь. Странно, но вы ничего такого не делали, а они липнут, как мухи. Полезно отправиться на природу, где можно отдохнуть и подумать о приятном. Чересчур навязчивые мысли отпустите погулять. Особенно, если они преследуют вас в любовной сфере.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Рак

Сегодня перед Раком встанет так много вопросов, что ответы сразу же не найдутся. Нужно изрядно постараться, чтобы все решить и остаться уверенным в себе. Будьте осторожнее, дегустируя новые блюда. Экзотика как-то не очень понравится вашему желудку. Возможна сложная ситуация в коллективе, поэтому будьте начеку. И не повышайте тон на шефа.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Лев 

С мастерством у Льва все в порядке, а вот практичности в делах не хватает. Как бы соединить все это вместе, чтоб добиться хороших результатов труда? Может быть, найти креативные методы реализации проектов? В семь откажитесь от нравоучений, даже если решили в одночасье перевоспитать ребенка. Терпение и мудрость – вот ваши помощники.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Дева 

Гороскоп на сегодня предсказывает Деве полезный день. Вы совершите шопинг и останетесь довольны покупками. В рабочей сфере не исключены недочеты, но не только по вашей вине. Молодые сотрудники не соблюдают распорядок, а вам – выговор. В общении с родней придется сменить гнев на милость. Они уже замучили вас расспросами о личной жизни.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Весы 

Работа, заботы, друзья и свидание – день у Весов будет наполнен до краев. Хорошо, что только приятными событиями. В сфере творчества и искусства можно значительно преуспеть, если найти влиятельных покровителей. В финансовом плане тоже воздастся по заслугам. Неожиданная и крупная прибыль «упадет» на счет. От деловой поездки не отказывайтесь.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Скорпион 

Скорпион давно хотел заключить сделку с западной фирмой. Сегодня все получится даже лучше, чем планировалось. Только будьте пунктуальны, деликатны и педантичны во время переговоров. Многим предстоит нелегкое бремя – разлука с избранником. Но, если все это можно отсрочить и изменить, то найдите новые пути к сердцу того, кого любите.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Стрелец 

Если Стрелец будет твердо стоять на ногах, то никакие конкуренты и соперники ему не страшны. Не сдавайте позиций, а в некоторых моментах будьте хладнокровными. Артистичность уместна на сцене, а не в отношениях с избранником. Не переигрывайте во время откровенного разговора, иначе точно разразится буря. Вечер посвятите хобби.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Козерог 

23 июля Козерогу чуточку не хватит для того, чтобы реализовать давний проект. Тогда отложите его в сторону до прихода вдохновения. В личной жизни нужно сосредоточить внимание на путешествии. Если оно уже давно входит в ваши планы, то покупайте все необходимое. В быту много проблем, поэтому станьте первооткрывателем и отремонтируйте то, что нужно.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Водолей 

Расширять кругозор любыми способами – вот, что нужно в этот день сделать Водолею. И не отвлекайтесь на пустую болтовню, она лишь отвлечет от серьезных решений. Многих потянет в прошлое, причем, во время свидания с новым избранником. Определяйтесь скорее, с кем вам хочется связать судьбу. Вечер обещает яркие предложения и денежные поступления.

Гороскоп на 23 июля 2019 года Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам искать смысл жизни там, где он быть не может. Вы же грамотный человек, зачем пускаетесь в авантюры? Без задержек выполняйте работу, чтобы не попасть под горячую руку начальника. Простить и понять он сможет, а вот премию «срежет». Нежность – не проявление слабости, а доказательство любви. Помните об этом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X