Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 октября 2019 года

 

Гороскоп на 22 октября 2019 года Овен 

У Овна в этот день найдется сто одна причина для того, чтобы не ходить на работу. Сначала все свалите на осеннюю хандру, потом на недостаток денежных средств и в итоге голова жутко разболится. Учтите, что новые проекты достанутся тем, кто прибежит в офис раньше вас. Тогда мечты про карьерный рост можно оставить. Будете себя винить.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Телец 

22 октября Тельца ожидает не только любовной свидание, но и слезы радости. Вы встретите давнего друга, с которым проболтаете полдня. Удачно сложится поход по магазинам, особенно, если денег достаточное количество. Главное, не экономьте на себе, купите все, что полезно и нужно. Не забывайте про профилактику простудных заболеваний. 

Гороскоп на 22 октября 2019 года Близнецы 

Близнецы откровенно устанут от бестолкового щебетания коллеги, который не даст плодотворно работать. Но вы сами вывели его на разговор, теперь слушайте и наслаждайтесь. Не исключены проблемы со здоровьем, поэтому придерживайтесь режима. Отвратительно сложатся дела у бизнесменов. Ваши денежки «уплыли» в карман конкурентов.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Рак

Гороскоп советует Раку взять отгул, чтобы все обдумать и хорошенько отдохнуть. Вы итак переделали кучу работы, а от начальника ни одного слова благодарности. Возможна ссора с близким другом, причиной которой может стать банальный спор. Если понимаете, что эмоции зашкаливают, то вовремя остановитесь. Вечером ожидается поездка за город.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Лев 

Сегодня Льву ничего нельзя решать молниеносно и необдуманно. Даже болтовня по телефону должна быть запланированной. Серьезные сдвиги произойдут в финансовой сфере. Вам не просто выплатят, а на блюдечке принесут премию за работу. Про тренировки не забывайте, если уже не одну неделю посещаете спортзал. Эффект – не за горами!

Гороскоп на 22 октября 2019 года Дева 

Деву будут окружать люди, пожираемые завистью и злобой. Наконец-то вы поймете, что все рассказывать о себе и своих успехах не следует. Как избавиться от сгустка негатива? Лучше отправиться на природу, встретиться с верными друзьями и отдохнуть. Бытовые вопросы не стоит решать стремительно. Многие из них потребуют тщательного подхода.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Весы 

Весам следует быть искренним с человеком, которого он любит. Не бойтесь раскрыть чувства, они окрыляют. Отличный день для поездок, встреч и финансовых операций. Все получится реализовать, если пораньше встать с кровати. За здоровье опасаться не стоит, с ним все нормально. А вот внешний образ требует перемен, поэтому посетите салон красоты.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Скорпион 

22 октября Скорпиону захочется перемен – дома, в личной жизни. В работе. Энергия бьет ключом? Сделайте перестановку в квартире, переклейте обои или заведите домашнего питомца. Любые изменения пойдут на пользу. Ну, а мысли о своем финансовом положении оставьте в покое. Деньги появятся только после того, как вы закончите проект. Не раньше.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Стрелец 

Этот день Стрельцу захочется провести в обстановке, где нет внешних раздражителей и морали учителей. Вы очень устали, поэтому душа требует покоя и умиротворения. Отлично сложатся вопросы, связанные с переездом, капиталовложением и командировкой. Все так быстро и легко решится, что вы и глазом не успеете моргнуть. Вечером ждите гостей.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Козерог 

Козерогу захочется находить изъяны во всех, но только не в себе. Возможно, что это месть за прошлую критику со стороны коллег и друзей. Идеальным образом реализуются творческие проекты. Особенно, если помогать вам будут грамотные специалисты. Юридические и финансовые проблемы будут тяготить, но изменить пока ничего нельзя.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею дискомфортный день. Многие попытаются вывести вас из депрессии, но удастся это только давнему другу. Иногда хочется быть жутко откровенным, чтобы излить душу и освободиться от комплексов. Кучу дел придется выполнить по дому. С родственниками не спорьте, даже если что-то вас не устраивает. Не исключены симптомы простуды.

Гороскоп на 22 октября 2019 года Рыбы

Рыбы в этот день превратятся в добрых волшебников, так много вокруг желающих с ними посоветоваться. И что интересно, вы никому не откажите, вот уж миротворцы. Но настоящую заботу придется проявить вечером по отношению к одному из родственников. В финансовом плане не исключены разочарования. Особенно, если их уже давно пустили в другой товар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X