Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 июля 2019 года

 

Гороскоп на 22 июля 2019 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну великолепный день, когда можно раскрыть в себе море талантов. Один из них – это творческий подход даже к техническим заданиям. Вы так гениально блеснете идеями, что начальство согласится на любые условия. В семье ожидается пополнение, новость потрясающая! Теперь точно нужно искать подработку.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Телец 

У Тельца ожидается значительный переворот, как в сознании, так и профессиональной сфере. Но это намного лучше, чем сидеть и чего-то ждать. Пассивность, как и серость, достали уже. На пути встретится человек, с которым вы отлично поладите. И кто сказал, что новых друзей не бывает? Наоборот, вы почувствуете душевное родство, а это редкость.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Близнецы 

Немыслимые и реальные идеи придется воплощать в жизнь Близнецам. Хорошо, что для всего этого есть «поле», где можно конкретно развернуть деятельность. В любви не поддавайтесь сомнениям, если чувства настоящие. И хватит уже проверять партнера, он устал от подозрений и ревности. Вечерняя поездка по делам принесет весомую прибыль.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Рак

Сегодня Рака окутают с головы до ног страсти. Да-да, любовные и самые настоящие. Тут уж точно не до работы, а про финансовые неудачи вообще можно забыть. Меркантильные интересы не сравняться с тем, что вы испытаете к человеку. В семье обстановка располагает к комфортному отдыху. Сходите с супругом в кино или театр, не скучайте дома.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Лев 

22 июля Льву предстоит нелегкая задача – переезжать и покупать вещи для дома. Зато вы так стремились к переменам, что забыли все заранее предусмотреть. Автомобильные гонки не устраивайте, особенно, если машина не в полном порядке. Вообще любые передвижения на личном транспорте принесут только убытки. Вечером возможна головная боль, и это не удивительно.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Дева 

Деве в этот день нужно больше доверять фактам, а не словам коллег или друзей. Все сто раз перепроверьте, не идите на поводу у эмоций. Достижение целей в финансовой сфере – не повод расслабляться и успокаиваться. Сами знаете, денег много не бывает. Особенно, если в семье ожидается рождение малыша, капитальный ремонт и покупка мебели.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Весы 

Многие поступающие в адрес Весов предложения по работе, ни в какое сравнение не идут прошлым заслугам. Ну, не пытайтесь все анализировать, посоветуйтесь с интуицией. Или поинтересуйтесь у коллег, что они думают по поводу нового проекта. В личной жизни некоторые вещи доходят до маразма. Причем, в самый неподходящий момент.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Скорпион 

Гороскоп будет усердно двигаться к цели и заветной мечте, но может в ответственный момент отступить. Тогда зачем вся эта кутерьма, которую вы затеяли? Не растрачивайте себя и энергию, поберегите силы для великих дел. Отличный день для занятий йогой, танцами и фитнесом. Чем больше движения и ритма, тем лучше будет работать организм.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Стрелец 

Осторожность и внимание – вот чего нужно придерживаться сегодня Стрельцу. И не только на дороге, но и в личной сфере. Одно дело завоевать симпатию поклонника, другое – удержать ее. Не исключены срочные поездки, подарки и юридические консультации. Если что-то в ваши планы не входило, то внесите и реализуйте. Промедление здесь неуместно.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Козерог 

Отличного друга и верного товарища подарит в этот день судьба Козерогу. Знакомство произойдет в командировке или на отдыхе. Стремительного результата от проделанной работы не ждите. Теперь нужно все рассмотреть под микроскопом на наличие ошибок. Бизнесменам придется подписать кипу бумаг, что подписать долгосрочный контракт.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Водолей 

Сегодня Водолею немало трудностей придется пережить одному. Помощники, конечно же, будут рядом, но толка от них маловато. Может быть, лучше обратиться к специалистам? Любимый человек тоже ведет себя как-то странно. То приближается, то убегает от объяснений. Массу приятных эмоций получите от общения с детьми. Пусть не со своими, а соседскими.

Гороскоп на 22 июля 2019 года Рыбы

22 июля Рыбы разрешат себе отдых, веселье и дорогие подарки. Что ж, если все честно и заслуженно, то радуйтесь на здоровье. От плавания в водоеме откажитесь, особенно, если распиваете спиртные напитки на природе. Аккуратнее с бытовыми приборами, если занимаетесь ремонтом. Зато можно смело использовать творческие резервы в реализации проектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X