Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2019 года

 

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Овен 

Гороскоп не советует Овну принимать молниеносные решения, даже если от них многое зависит в жизни. Обстоятельства в течение дня могут сто раз меняться, значит, наберитесь терпения и наблюдайте. Все финансовые операции Овну нужно согласовывать с партнерами или юридическими инстанциями. Возможны крупные денежные потери, ведущие к кризису.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Телец

21 февраля 2019 года мимо Тельца мышь не пробежит, настолько он будет прыток и внимателен. Прозорливость окажется подспорьем в финансовой сфере, что приведет к неожиданной прибыли. Отлично сложится поездка по личным делам, если Телец не пропустит некоторые нюансы. Не забывайте пить витамины и высыпаться, если хочется укрепить иммунитет. 

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам поставить себя на место человека. С которым давно и хорошо дружит. Прекратите устраивать бои без правил, это лишь ухудшит отношения. Споры и конфликты окажут негативное воздействие на все сферы жизни. Особенно, если нервы у Близнецов натянуты до предела. Вечером «масла в огонь» подольет пожилой родственник.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Рак 

21 февраля 2019 года Раку придется гордо и упрямо отстаивать свои права, причем, в кругу близких друзей и родственников. Такое ощущение, что против вас все вокруг ополчились. На самом деле, старайтесь быть уступчивее, не лезьте на рожон. Яркое событие произойдет у Рака на работе. Возможно предложение о новой должности.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Лев 

Гороскоп на сегодня обещает Льву судьбоносный день, когда можно выстроить четкую схему действий на будущее. Главное, что вам никто не станет мешать, наоборот, протянут руку помощи. С финансами нет проблем. Вы все получите в срок и с процентами. На пользу здоровью пойдут закаливающие процедуры. Льву можно сходить в баню, бассейн или сауну.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Дева 

21 февраля 2019 года у Девы дар речи пропадет, когда она узнает новость о коллеге или друге. Вы и не догадывались о том, что он затевает. Будьте стойкой и выдержанной, иначе усугубите ситуацию. Выгодный контракт, подписанный днем, призовет Деву к стремительным действиям. Придется вложить свои деньги, чтобы не оказаться в накладе. 

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Весы 

Гороскоп не обещает Весам идеального дня, но и катаклизмов не ожидается. Все пойдет ровно и скромно, не меняйте планы. Оптимистичный настрой приведет к новым встречам, заключению договоров с важными личностями. Общественные мероприятия Весы отложат в сторону, и правильно. Вечер лучше провести в семейном кругу.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Скорпион 

21 февраля 2019 года Скорпиону захочется все резко изменить, но судьба подбросит немало сюрпризов. Особенно со стороны рабочего коллектива. Кто-то новенький и малоопытный позволит себе критику в ваш адрес. Увы, все это случится при начальстве. В амурных делах Скорпиону ничто не помешает пригласить избранника на свидание или в ресторан.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу гнаться за идеалом, так как он сам далек от совершенства. Даже в работе постарайтесь быть скромнее, особенно, если коллектив новый. Хорошо сложатся предприятия, направленные на финансовые достижения. Стрельцу поможет человек, с которым он ведет активную переписку в интернете. Ждите свое фото на обложке в журнале.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Козерог 

21 февраля 2019 года Козерогу так широко улыбнется удача, что он начнет делиться своей радостью даже с конкурентами и завистниками. Не будьте так доверчивы и наивны, иначе все потеряете. Есть шансы укрепить здоровье с помощью народной медицины. Если Козерога давно мучают боли в спине или ногах, то нужно срочно взяться за решение этой проблемы.

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею великолепный день, который он может слепить по своему усмотрению. Главное, ничего не бойтесь, а смело двигайтесь вперед. Вредные привычки мешают жить? Значит, боритесь с ними основательно. Удачно сложится путешествие в другую страну, где одинокого Водолея ожидает знакомство с симпатичным человеком. 

Гороскоп на 21 февраля 2019 года Рыбы

21 февраля 2019 года у Рыб будет такое мрачное настроение, что спасти его от хандры способны только самые близкие люди. И где они все? Вы, словно оказались в темном и непролазном лесу, одинокие и никому не нужные. Постарайтесь с головой уйти в работу, домашние заботы и заняться делом по душе. Вечером Рыб ожидает приятный отдых в кругу друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X