Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 сентября 2018 года

 

Гороскоп на 20 сентября 2018 Овен

День накопления, внутренней свободы. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Телец

Тяжелый, опасный день для Тельцов. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о собственном характере или о достоинствах партнеров. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Близнецы

Возможны проблемы с дальним окружением: соседями, дальними родственниками. Все благополучно разрешится, потому что вам нет равных в словесных единоборствах. Вечером вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Сон сбудется к полному удовольствию.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Рак

Напряженный, противоречивый день. Вероятны нежеланная встреча или неприятное известие. Звезды предупреждают мужчин-Раков о возможности финансовых потерь. Женщины-Раки должны приготовиться к тому, что их новое увлечение не окажется длительным – вероятны разочарование или обида.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Лев

Удачный день для преодоления козней противников, улучшения материального благосостояния, поездок или дел, связанных с новыми контактами, особенно с иностранцами. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями. Те, кто стремится заняться политикой, смогут наконец осуществить свое желание.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Дева

Неблагоприятный день для Дев-коммерсантов. Сегодня они могут столкнуться с проблемами: не исключены финансовые потери или появление на пути серьезных трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Весы

Гороскоп на сегодня предупреждает о напряженном, противоречивом дне для Весов. Вероятно, неожиданное известие заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе. Женщинам-Весам предстоит интересная встреча.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Скорпион

Вероятно, сегодня у женщин-Скорпионов появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. А вот в личной жизни не исключены ревность или необоснованные обиды. Сон будет вещий и скоро исполнится. 

Гороскоп на 20 сентября 2018 Стрелец

Жизненный потенциал находится на низком уровне, что может стать причиной проблем в семейных отношениях, ссоры с партнерами или размолвки с друзьями. Излишняя мнительность или, наоборот, доверчивость может привести к недоразумениям в личной жизни.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Козерог

День несет неожиданные повороты, поэтому сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Опасайтесь сплетен и клеветы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Водолей

Этот день несет иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Избегайте темноты, меньше смотритесь в зеркало. Займитесь спортом, делами друзей, домом. Велика опасность травмы, агрессии или грубости. Любой конфликт закончится не в вашу пользу.

Гороскоп на 20 сентября 2018 Рыбы

Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы в личной жизни, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Звезды гарантируют признание и успех в том случае, если ваши поступки будут основаны на глубоких чувствах и убежденности в собственной правоте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X