Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 марта 2019 года

 

Гороскоп на 20 марта 2019 года Овен 

Гороскоп советует Овну встретиться со старыми друзьями и приятелями. Сегодня есть шанс найти интересные пути осуществления задуманного. Для этого нужна новая информация, а не только функции наблюдателя. Хороший день для поездок, переговоров и подписания контрактов. Главное, чтобы Овен был внутренне готов к ярким переменам. 

Гороскоп на 20 марта 2019 года Телец 

20 марта 2019 года собственные принципы будут раздражать Тельца, не смотря на то, что он сам их когда-то активно использовал. Пришло время по-другому взглянуть на все, что строилось годами. Философский подход к жизни не поможет, нужно действовать стремительно и без чужих подсказок. Даже, если Тельцу захочется уютно «присесть» кому-нибудь на шею.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам преодоление психологического барьера, благодаря приятному знакомству. Внутренние комплексы, которые преследовали вас долгое время, уйдут в неизвестном направлении. Близнецы во всех сферах почувствуют себя комфортно. И особенно яркой и интересной станет личная жизнь. В ней найдется место романтике.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Рак 

20 марта 2019 года Рак будет отличаться такой телепатией, что окружающие побояться даже думать в его присутствии. Ну, а что уж говорить о чувствах и тайных желаниях. Вы вмиг раскусите льстецов и обольстителей, а вот для решения финансовых проблем понадобятся реальные действия. Раку следует отказаться от шопинга, развлечений и крупных покупок.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Лев 

Гороскоп обещает Льву день свободы слова и независимости. Вы начнете так активно общаться и встречаться с людьми, что уже к вечеру окажитесь в центре внимания огромной аудитории. Решать деловые вопросы придется в сложных условиях. Зато результат Львиных действий окажется весьма успешным. Прибыль поступит на карточку поздним вечером.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Дева 

20 марта 2019 года Деву на работу будут вдохновлять даже минимальные знаки внимания. И не обязательно со стороны коллег, но и просто знакомых. Что касается денег, то финансовые аппетиты придется слегка усмирить. Деве придется перенести запланированный шопинг на другой день, чтобы не оказаться во власти дорогих и ненужных приобретений. 

Гороскоп на 20 марта 2019 года Весы 

Гороскоп обещает Весам легкое преодоление дискомфорта, который давно мешает наслаждаться жизнью. Вы вырулите на новую дорогу под названием «счастье». Позитивный оттенок приобретет финансовая сфера. Только не хвалитесь своими гонорарами, чтобы не сглазить успешное положение. В плане здоровья у Весов уязвимы сосуды и мочеполовая система.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Скорпион 

20 марта 2019 года Скорпион сотворит настоящее педагогическое чудо, когда займется воспитанием детей. Вы наконец-то разоткровенничаетесь, чем можете повергнуть любимых чад в настоящий шок. Будьте аккуратнее в выражениях. Большие суммы Скорпиону не грозят, а вот маленькие поступления в казну вечером ожидаются. 

Гороскоп на 20 марта 2019 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу активный день, когда можно ощутить весомые плоды своей работы. Особенно, если она творческая. Неожиданный поворот в личной жизни ждет тех, кто одинок и никак не определится с выбором. Финансовая стезя пойдет ровно, но крупной прибыли не ждите. Стрелец получит столько, сколько ему обещали выплатить.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Козерог 

20 марта 2019 года Козерог может спокойно и приятно отдохнуть в семейном кругу. Этот день вы ждали давно, поэтому используйте его себе во благо. Никаких нагрузок и решения проблем – все в сторону. Интересное предложение романтического плана поступит Козерогу вечером. Не отказывайтесь прогуляться под Луной и пустить в ход обаяние.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею позаботиться о своей репутации, которая «сдала» в коллективе. Возможно, что кто-то из сотрудников пытается вас осквернить или опозорить. Не унижайтесь и не оправдывайтесь, если дело дойдет до начальства. Отличный день для Водолея, решившего взять отгул, созвониться с друзьями и отдохнуть на природе. 

Гороскоп на 20 марта 2019 года Рыбы

20 марта 2019 года Рыбам следует подумать сначала о себе и своем здоровье, а потом пускаться во все тяжкие. Берегите силы, они пригодятся для более важных дел. Не исключены болезни, которые давно перешли в хроническую форму. Рыбам нельзя переохлаждаться, игнорировать меры профилактики и заниматься спортом. Начните прием витаминов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X