Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 февраля 2019 года

 

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Овен 

Гороскоп обещает Овну так много внешних раздражителей, что убежать от плохого настроения и негатива не получится. Даже если вы очень постараетесь, неприятный осадок в душе все равно останется. Финансовое подспорье ждет Овна с неожиданной стороны. Оказывается, кто-то искренне переживает за ваше положение, окружив заботой.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Телец 

20 февраля 2019 года Тельцу придется бороться за свою любовь, но, вы же всегда мечтали оказаться рыцарем. Теперь получайте все, что к этому полагается – шпагу, доспехи и достойного соперника. В финансах равновесия не ждите. Тельцу придется потратиться по полной программе, чтобы купить все, что нужно. Поездка окажется проблематичной.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Близнецы 

Гороскоп не рекомендует Близнецам покоряться страстям и идти на поводу у эмоций. Вы итак истощены энергетически, поэтому отдохните и абстрагируйтесь от проблем. Всем, кто перешел на новое место работы – респект! Все получится даже лучше, чем ожидалось. Близнецов ожидает короткая, но перспективная командировка. Возможно, и прибыльная.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Рак 

20 февраля 2019 года Рак будет так усердно доказывать свое мнение перед коллегами, что сам запутается в приоритетах. Возможно, что вас обвинят в некомпетентности, но это не страшно. Главное, чтобы не упасть в грязь лицом перед любимым человеком. Не лгите, ничего не обещайте и соблюдайте дистанцию в разговоре. Рака ждет незабываемый вечер.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Лев 

Гороскоп советует Льву взять отгул и отдохнуть от всей души. Но это не значит, что нужно носиться по магазинам, распивать алкоголь и кутить до рассвета. Речь идет о том, чтобы сходить в кино, театр или посидеть с друзьями в кафе. Отличный день для Льва, который обожает париться в баньке. Водные процедуры будут особенно благоприятны для здоровья.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Дева 

20 февраля 2019 года Дева начнет все анализировать, драматизировать и придавать сомнению. Поверьте, вы выбрали не тот путь, который ведет к победе. Успех рядом, но вы намеренно все рушите. В финансовой сфере ищите новые ходы, как в шахматах. Деньги поступят Деве в то время, когда она уже забудет о долгах, кризисе и желанных покупках.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам день, построенный интуитивно, а не на разумном подходе. Учтите, что неприятности подстерегают во всем, не рискуйте своей репутацией и берегите нервы. Не желательно употреблять в пищу новые блюда. Весы могут получить сильное отравление и угодить в больницу. Будьте внимательнее к своему здоровью. 

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Скорпион 

20 февраля 2019 года Скорпион наконец-то поймет, что ему нужно и пойдет в нужном направлении. Конечно же, без верных спутников не обойтись. Да и помощники в финансовой сфере найдутся. Но они больше по части «трат», а не экономии вашего состояния. В семье у Скорпиона ожидается знаменательное событие, подготовьтесь к нему конкретно.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня не советует Стрельцу углубляться в то, что никаким образом не изменит его жизнь к лучшему. Откажитесь от встреч, отдохните в тишине и не поддавайтесь унынью. Ситуация в любви выглядит не только прозаично, но и смешно. Стрелец, словно юнец, поверит в сказку со счастливым концом. Глаза боятся, а руки делают – это про объем работы. 

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Козерог 

20 февраля 2019 года Козерог навредит самому себе, если нарушит правила и пойдет наперекор принципам. Богатую фантазию можно смело применить в работе. Особенно, если она связана с искусством, рекламой или редакторством. Интересное предложение поступит Козерогу от того, с кем ему приходилось недолго, но плодотворно сотрудничать.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею великое шествие по карьерным ступенькам. Такое ощущение, что вы и не догадывались о своих талантах. Скромны до неприличия. Измором придется брать человека, в которого Водолей влюбился. Только не переборщите с признаниями, звонками и подарками. Если всего будет в меру, то сохраните отношения в первозданном состоянии.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года Рыбы

20 февраля 2019 года Рыбы будут получать радость от всего, чем занимаются. Это прекрасное чувство, когда есть любимое дело, рядом искренние люди и дует теплый южный ветер. В финансовом смысле день богатый, значит, позвольте себе щедрые покупки, развлечения и презенты для близких людей. Увы, вечером Рыб огорчит неожиданный визитер. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X