Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 мая 2020 года

 

Гороскоп на 19 мая 2020 Овен 

В этот день Овну не следует бежать вперед во всю прыть. Нужно срочно сбавить скорость, а не форсировать события. Ситуации во всех сферах будут зависеть от внешних обстоятельств. В личной жизни, наоборот, не ждите у моря погоды. Ничто не разрешится благополучно, если сами не станете активнее. Возможны убытки, что приведет к кризисному положению.

Гороскоп на 19 мая 2020 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу надеяться на себя, а не на то, что говорят родственники. Есть вероятность, что кто-то из близких людей бросит в вас камень. Это могут быть слова или действия, все будет зависеть от обстоятельств. Болезни обойдут стороной, но внимательность к себе не помешает. Не переохлаждайтесь, плавать в водоеме еще рано. Поездки отмените.

Гороскоп на 19 мая 2020 Близнецы 

Если Близнецы весь день будут только рассуждать и фантазировать, то ничего не добьются. Нужно сосредоточиться на главных моментах, решать проблемы в стремительном темпе. Болезненным окажется расставание с другом, который уезжает из города. Отнеситесь ко всему философски, значит, так нужно. Не опускайте руки, если окажитесь в тупике. 

Гороскоп на 19 мая 2020 Рак

Рак должен помнить, что мысли материальны. Одними мечтами сыт не будешь, поэтому будьте реалистом. Дискомфорт в отношениях с любимым человеком пройдет. Главное, верить в лучшее и самому творить будущее. В работе все разложите по полочкам, тогда порядок гарантирован. Со стороны здоровья не исключены проблемы с позвоночником. 

Гороскоп на 19 мая 2020 Лев 

19 мая Льву лучше держать язык за зубами, чтобы не сказать лишнее. Одно резкое слово может нарушить идиллию в отношениях с избранником. Ориентируйтесь на ситуацию, которая сложилась еще месяц назад. Беспорядочная трата денег не приведет к стабильности. Откажитесь от крупных покупок, копите средства на отпуск и путешествие.

Гороскоп на 19 мая 2020 Дева 

Деве не желательно сидеть дома, лучше выбраться на природу. Ну, а если есть дача, то вообще замечательно. Потрудитесь от души, а потом так же славно отдохнете. Спокойный день в плане финансов – ни прибыли, ни убытков. Приятная встреча ожидает тех, кто занимается творчеством. Вы обретете не только друга, но и гениального наставника. 

Гороскоп на 19 мая 2020 Весы 

Весам следует контролировать процесс питания. Откажитесь от сладкого, хотя бы на недельку. Особенно, если талия стала шире, а любимая кофточка сидит, как на барабане. Интуиция поможет решить бытовые проблемы. Что-то сломалось и не работает? Значит, вызывайте мастера, все само не сделается. Вечером ждите гостей и презентов.

Гороскоп на 19 мая 2020 Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону больше ходить пешком, не снижать активность. Если есть возможность, то сходите в спортзал или бассейн. Сегодня прекрасный день для того, чтобы избавиться от лишнего веса и взять курс на здоровый образ жизни. Правила в любви не всегда работают на вас. Желания сбудутся при условии, что вы сами слегка изменитесь. 

Гороскоп на 19 мая 2020 Стрелец 

Стрелец проснется в плохом настроении, но уже к обеду взбодрится и развеселится. Причиной станут новости, который принесет «на хвосте» давний друг. Старайтесь сортировать все сказанное, чтобы не попасть впросак. Гармоничные отношения с избранником такими и останутся, но ориентируйтесь на подсказки разума. Удивите друзей кулинарными шедеврами.

Гороскоп на 19 мая 2020 Козерог 

Если Козерог будет всем подряд угождать, то сам останется без десерта. Для всех мил не будешь, помните эту поговорку. Мир несовершенен, поэтому сами творите добро и ведите себя достойно. Финансовые вопросы доверяйте только тем, кто в курсе ваших дел. Бросьте силы на борьбу с беспорядком - в доме и офисе. Документы держите при себе.

 

Гороскоп на 19 мая 2020 Водолей 

Если Водолей захочет расслабиться и снять стресс, то только не с помощью алкоголя. Это вам сегодня противопоказано, как и чрезмерное веселье. Возможны неприятности, штрафы, конфликты и масса других проблем. Не пытайтесь перевернуть мир, если нет для этого ни сил, ни времени. Семейным людям можно заняться ремонтом и обновлением интерьера.

Гороскоп на 19 мая 2020 Рыбы

19 мая Рыб будут оккупировать мысли о доме, хозяйстве и любимой даче. Хорошо, что если все задуманное реализуется. Главное, не сдавайте позиций, иначе дела затормозятся. В любви мыслите адекватно – кому-то суждено найти, а кому-то потерять. Если вы пока одиноки, то воспринимайте это, как урок или опыт. Скоро ситуация изменится. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев