Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 ноября 2017 года

 

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Овен

Гороскоп рекомендует Овну продолжить работу над теми проектами, которые стоят первыми в ряду «срочные». Тогда получите все, что хотите – похвалу, славу и финансовую прибыль. Общественные отношения не принесут желаемого результата. Творческий Овен сможет взять реванш, значит, полностью реализует задуманное. От поездки лучше отказаться. 

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Телец

18 ноября 2017 года у Тельца появится непреодолимое желание высказаться по существу. Но, если окружающие готовы вас выслушать, то не робейте. В личной сфере, наоборот, воздержитесь от критики и прямолинейности. Избранник может понять ваши слова не так, как нужно. Ну, а как результат, Телец получит массу негатива и разочарований. 

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам резкий переход от созерцания к активным действиям. Если вы ухватитесь за что-то действительно стоящее, то не упускайте шанса на удачу. Состояние здоровья требует пристального внимания обследования в клинике. Вечером Близнецам лучше отдохнуть в кругу семьи, а не планировать развлечения в бурной компании. 

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Рак

18 ноября 2017 года Раку захочется покоя и расслабления, но окружающие будут постоянно отвлекать вас от ленного времяпрепровождения. В любви Раку повезет, он может встретить замечательного во всех отношениях человека. Главное, чтобы и вы проявили свои лучшие качества, а не загружали партнера допросами.

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Лев

Гороскоп обещает Льву преодоления всех препятствий на пути к достижению целей. Оптимизма вам не занимать, поэтому проявите его в полной мере. Ограничьте себя в контактах с теми, кто малоприятен. Такие люди не подарят Льву позитивный настрой и не смогут помочь. Вечером избавиться от грустных мыслей можно при помощи чтения любимой книги.

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Дева

18 ноября 2017 года Дева будет чувствовать себя легкой и воздушной, не смотря на все то, что творится в ее жизни. Вы даже сможете вселить уверенность в тех, кто совсем потерял надежду на будущее. Ответственность понадобится Деве, которая занята серьезным проектом. Если появится свободное время, то посвятите его спорту, йоге или отдыху.

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Весы

Гороскоп обещает Весам яркий и плодотворный день. Вам захочется немного полениться, но это неплохо. Тем более, если самая сложная работа уже выполнена. Финансовые неурядицы могут произойти не по вашей вине, но вы должны все держать под контролем. Терпимее нужно стать Весам в семейной жизни, чтобы не нарушить у идиллию, к которой вы стремились.

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Скорпион

18 ноября 2017 года Скорпион будет четко и ясно воспринимать все происходящее. Ваш авторитет в коллективе вырос до высокой отметке, поэтому можно немного покомандовать. Меркантильность вам не свойственна, но сегодня вы начнете считать каждый рубль. Что ж, если Скорпион станет немного экономнее, то уже к Новому году накопит целое состояние.

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу проникнуть в самую суть вещей, которые давно мешают ему спокойно жить. Это больше касается личной сферы, где у вас сплошные трудности. Одинокие люди могут встретить свою «вторую половинку» во время поездки. Вечером Стрельца ожидает домашняя и рутинная работа, от которой не получится увильнуть при всем желании. 

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Козерог

18 ноября 2017 года Козерог почувствует себя таким несчастным и всеми забытым, что даже из дома не захочет выходить. Хотя, кто-то из друзей все-таки сможет повлиять и вытащить вас из депрессивного состояния. Старайтесь занять себя тем, что вам по душе. Если у Козерога есть хронические заболевания ЖКТ, то нужно срочно сесть на диету. 

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Водолей

Гороскоп на сегодня обещает Водолею день напряженный, но интересный. Вы даже ничуть не пожалеете о том, что вышли на работу. Суета, новизна и выгодные предложения – все это пойдет вам на пользу. В финансах такое благополучное положение, что можно позволить себе покупки. В личной жизни Водолей на верном пути, поэтому никаких разлук и конфликтов не будет.

Гороскоп на 18 ноября 2017 года Рыбы

18 ноября 2017 года Рыбам необходимо найти ответ на какой-то сложный и сугубо личный вопрос. Даже не пытайтесь спрашивать совета у близких друзей. Старайтесь сами все решить и сделать, чтобы потом гордиться такими достижениями. Освободиться от бремени прошлых воспоминаний в любви Рыбам поможет любимое хобби. Вечером ждите новостей. 

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев