Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 марта 2019 года

 

Гороскоп на 18 марта 2019 года Овен 

Гороскоп рекомендует Овну нацелиться на новые и нужные связи. Конечно же, завязывать отношения на пустом месте и со всеми подряд не следует, но игнорировать общение на интеллектуальном уровне не нужно. Большой прибыли не ждите, время для таких успехов еще не пришло. Вечером Овна ожидает срочная и выгодная командировка, возможно, за границу.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Телец 

18 марта 2019 года Тельцу не стоит ждать фейерверка, а вот на скромный праздник души можете рассчитывать. Его вам устроит любимый человек, преподнеся подарок или кучу комплиментов. В коллективе не возлагайте надежды на более опытных сотрудников. Телец должен самостоятельно доделать проекты, за которые обещали хорошую премию.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам заниматься любимыми делами, а не рутиной и бесперспективными проектами. Так вы только силы и время зря потратите. В любви Близнецам не следует преследовать меркантильные цели, иначе их планы мигом «раскусят». Крупный выигрыш или неожиданное поступление денег возможно поздно вечером. 

Гороскоп на 18 марта 2019 года Рак 

18 марта 2019 года Раку следует развиваться духовно, а вот от физических нагрузок лучше отказаться. Учеба, встречи с образованными людьми и переписка помогут накопить информацию. Неудачи в любви временные, особенно, если Рак уже давно встречается с избранником. Ваша задача – искренне поверить человеку, который относится к вам с чувством. 

Гороскоп на 18 марта 2019 года Лев 

Гороскоп не предсказывает Льву высоких достижений, но и провалов не ожидается. Хотя, маленькие ошибки не исключены, если забудете про бдительность. Работа потребует информации, которую можно получить только через общение. С кем именно? Вспомните про тех, с кем вы трудились или учились раньше. В дороге Лев может попасть под крупные штрафы. 

Гороскоп на 18 марта 2019 года Дева 

18 марта 2019 года Деве следует придерживаться здорового и пассивного образа жизни. Иммунитет подорван, поэтому простуда и грипп можно подхватить моментально. В любви не верьте в чудеса, они приведут к дороге разочарований. Деве, занимающейся бизнесом, можно без опасений вкладывать деньги в товар. Есть шанс приумножить капитал.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Весы 

Гороскоп не советует Весам усложнять себе жизнь воспоминаниями о прошлом. Если вы хотите внести перемены во все сферы, то будьте оптимистичнее. Иногда наплевательское отношение к проблемам закаляет волю. Вот только с финансами Весам нужно обращаться бережнее. Они имеют свойство «делать ноги», особенно, при отсутствии экономии.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Скорпион 

18 марта 2019 года Скорпиона ожидает успех в работе. Пусть он будет выше среднего, но это тоже неплохой результат. Главное, быть профессионалом своего дела. Покажите пример тем, кто вам завидует. Возможно, что авторитет Скорпиона возрастет во много раз, когда он продемонстрирует идейность в проектах. Поездка в темное время суток небезопасна.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу трезво оценить свои силы и возможности, чтобы избежать серьезных ошибок. Проблемы, мешающие мирно жить, решайте не на бегу, а скрупулезно. Опыт и знания Стрельцу нужно применять не только в работе, но и в личной сфере. Новый избранник еще раз убедится в вашем высоком интеллекте и находчивости.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Козерог 

18 марта 2019 года Козерог проживет счастливый день, если не будет обращать внимания на превратности судьбы. Неудачи случаются у всех, как и проколы в личной жизни. Если зациклитесь на них, то в ответ получите одни минусы. К критике со стороны родственников Козерогу нужно отнестись спокойнее. Ну, согласитесь с тем, что вы никчемный сантехник.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею быть осторожнее с незнакомыми людьми. На пути вы встретите не только обольстительных личностей, но и льстивых обманщиков. Если хочется сохранить финансовое состояние в равновесии, то доверяйте только себе и интуиции. Мимолетное увлечение в любви Водолей примет за нечто серьезное. Достаточно уже юношеских иллюзий.

Гороскоп на 18 марта 2019 года Рыбы

18 марта 2019 года беспокойства Рыбам принесут дети, если вы человек семейный. Придется много ездить, звонить репетиторам и контролировать каждый шаг своего чада. Теория должна подкрепляться практикой, поэтому будьте активнее. Одинокие Рыбы проявят инициативу и обаяние там, где не нужно. Не гонитесь за тем, кто вас не достоин. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X