Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 декабря 2018 года

 

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Овен 

Гороскоп не советует Овну браться за реализацию крупных проектов. Возможны серьезные проволочки, конкуренция и еще масса препятствий на пути. Но, если вы полны сил и желания, то лучше заняться чем-нибудь неординарным. Это может быть давно забытое хобби, или творческая сфера. Для сохранения здоровья Овну понадобится лишь отказ от курения. 

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Телец 

18 декабря 2018 года Тельцу нужно посвятить день всему, что связано с домом, семьей и близкими людьми. Если намечается ремонт или перепланировка, то вложите в это дело не только деньги и опыт, но и вдохновение. Особенно, если клеите обои или вешаете гардины. Для финансовых успехов Тельцу далековато, но и бедность вам сегодня не грозит.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам сделать акцент на том, что тянется еще с прошлого года. Это могут быть интересные, но бесперспективные проекты, или творческие заказы. Сегодня они дадут плоды, причем, крупные и прибыльные. Если Близнецы нацелились на флирт и легкие связи, то нужно быть крайне осторожными. Позаботьтесь о психическом здоровье.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Рак 

18 декабря 2018 года у Рака будет время для всего, что он наметил сделать. Увы, энергии не так много, чтобы растрачивать ее на мелочи. Будьте осмотрительны во время подписания важных документов, а от командировки лучше откажитесь. Есть шанс освободиться от ненужных людей в жизни. Особенно, если Раку уже надоело слушать их жалобы на судьбу.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву чудесный денек, когда можно не только гордиться своими успехами, но и по-настоящему задрать нос кверху. Вы этого вполне заслужили! В любовной сфере тоже все замечательно. Не исключено, что вы возобновите отношения с человеком, которого когда-то любили. Поездка по личным делам займет уйму времени, но Лев не расстроится. 

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Дева 

18 декабря 2018 года Дева примется за бытовые и хозяйственные вопросы так усердно, что забудет про новый любовный роман. Вы даже на свидание опоздаете, чем разозлите избранника. Отлично сложатся перелеты, переезды и все, что связано с перемещением в другой город. От продажи недвижимости Деве придется отказаться, окажитесь в убытках.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Весы 

Гороскоп советует Весам быть внимательнее в делах, которые нужно выполнить срочно и качественно. Ищите поддержку у тех, кому доверяете, как себе. В плане питания устройте разгрузочный день, откажитесь от жирной пищи и сытного ужина. В финансовой сфере Весам придется с боем забирать «свое», причем, у своих же друзей-приятелей.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Скорпион 

18 декабря 2018 года Скорпиону обязателен пассивный отдых, ведь вы перестарались с выполнением плана. Хороший день для вылазки на природу, турбазу или к бабушке в деревню. Сохраняйте внутренний комфорт и равновесие, даже если кто-то провоцирует на скандал. И это могут быть близкие люди. Удача в любви поднимет Скорпиону настроение. 

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу глубокие и яркие эмоции, которые он получит в процессе общения с новым возлюбленным. Но если пойдете дорогой иллюзий, то точно оступитесь. В финансах нужно подсчитать каждый рубль, чтобы не потерять миллионы. Стрельцы, поглощенные творческой работой, окажутся на вершине славы. Что ж, вы заслужили карьерный взлет!

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Козерог 

18 декабря 2018 года Козерогу следует быть во всеоружии, заняться внешностью и сменить имидж. Особенно, если сегодня намечаются торжественные или важные мероприятия. Кстати, а есть ли, у вас деловой костюм? В любви у Козерога сплошные соблазны и обольщения, что чревато быстрыми разочарованиями. Вечером намечается поездка.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею удачу и успех, которые будут сопутствовать на протяжении всего дня. Вот только вечером не исключены неприятные новости по поводу родственника. Учтите, что все и за все, вы все равно решить не сможете. Лучше преодолевайте свои трудности, не углубляясь в чужую жизнь. Водолею нужно беречься от простуды.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Рыбы

18 декабря 2018 года Рыбам нужно смело шагать навстречу своей судьбе. Даже если некоторые моменты от вас не зависят, все равно попытайтесь их развернуть в сторону успеха. Притязания по поводу быта и денег возможны у семейных Рыб. Если вы считаете, что супруг требует от вас чересчур много, то садитесь за стол переговоров, а не кричите. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X