Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 мая 2019 года

 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Овен 

17 мая Овну необходимо налаживать связи, чтобы не оказаться одному в огромной лодке. Опираясь на поддержку коллег или деловых партнеров, вы познаете, что такое надежные отношения. Свернуть горы, увы, не удастся, но это не повод для нытья. Домашняя обстановка будет располагать к размышлениям. Не бойтесь быть чересчур откровенным с любимым человеком. 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Телец 

В этот день Телец будет чаще оказываться в неформальной и легкой обстановке, чем действовать открыто. Для того, чтобы получить желаемое в работе и финансах, нужно оттолкнуться посильнее от земли. Нет, летать вы не будете, зато в карьере продвинетесь основательно. В любви больше отдавайте, а не берите. Это по достоинству оценит избранник.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Близнецы 

Все то, что сегодня сделают Близнецы, вернется им сторицей. Получится реализовать планы, без издержек и треволнений. Если нацелились на покупку чего-то нового и крупного, то заранее подсчитайте финансы. Опрометчивые поступки лишь ограничат ваши возможности. Для командировки подходящий день, но свою машину для этих целей не берите.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Рак 

Гороскоп на сегодня советует Раку быть экономнее, чтобы не растратить энергетический запас на ненужные разговоры. На работе нужно что? Правильно, работать. Ну, а если будете глазеть по сторонам, то останетесь без премии. Пустяковая ситуация сложится в личной сфере, а вы раздуете ее до размеров земного шара. Больше уверенности, а не мнительности!

Гороскоп на 17 мая 2019 года Лев 

Льву нужно сохранять баланс между домашним уютом и рабочей активностью. Если во всем придерживаться меры, то все получится замечательно. Не толкайте себя на то, что «пахнет» риском и махинациями. Миллионы вам все равно не грозят, а вот последние рубли придется отдать. С законом нужно вести себя деликатно, не забывайте про это.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Дева 

Деве захочется чего-то новенького и необычного. Даже недавно вспыхнувший роман покажется пресным, что не радует. Итак, вооружитесь здравым смыслом, чтобы не испортить картину. В финансовой сфере нет повода для огорчений, доходы превысят расходы. Зато вечером выведут из себя родственники, сказав что-то резкое в ваш адрес.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Весы 

Многозначительным и волнительным покажется Весам этот весенний день. Казалось бы, все прекрасно, а настроение ужасное. Ищите моральной поддержки от человека, которому сами не раз помогали. И направляйте энергию в нужное русло, чтобы она не утекла легко и безвозвратно. Максимальные успехи ожидаются в творческих проектах. 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Скорпион 

17 мая Скорпиону не стоит сбиваться с привычного рабочего ритма. Вы полны сил и позитива, что уже ведет к заслуженной победе. Со здоровьем не исключены проблемы, поэтому откажитесь от бурных застолий и гулянок до утра. В спокойной обстановке поговорите с любимым человеком. Если вас уже «достали» частые ссоры, то пора что-то решать. 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Стрелец 

Скучать и переживать Стрельцу не придется, день полностью забит работой. Причем, интересной и прибыльной. В любовной сфере тоже поток эмоций, фейерверк чувств и бурная страсть. Вы и не ожидали, что новый избранник окажется таким харизматичным. Для достижения материальных целей нужно смотреть в оба. Иначе, упустите выгодный контракт. 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Козерог 

Козерогу лучше осторожничать с эмоциями, иначе они накроют, как ураган в безлунную ночь. Держитесь, как бравый солдат, чтобы не испортить себе репутацию. Не исключены проблемы в быту, техника барахлит и ломается. Придется выложить деньги за все, что потребуется. На личном автомобиле не вздумайте отправляться в дальнюю дорогу. 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею приберечь для любимого человека чувства и признания. Не следует всю энергию и вдохновение оставлять на работе. Финансовые дела пойдут не так, как хочется, но шансов «выжить» маловато. Расплата за прошлые ошибки окажется чересчур высокой, если в срок не вернете долги другу. С документами обращайтесь аккуратнее. 

Гороскоп на 17 мая 2019 года Рыбы

Рыбы сегодня будут похожи на электрическую лампочку, которую выключают и включают по любому поводу. И все, кому не лень. Вы, словно не зависите от себя, паря легко, как теплый ветерок. Но в финансовой сфере все-таки нужно обратить внимание на нюансы. Убытки окажутся такими весомыми, что вы запаникуете. Вечером ждите гостей издалека. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X