Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 сентября 2019 года

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Овен 

Гороскоп не обещает Овну сказочный день, но если захочется, то можно стать волшебником. Серьезные дела должны выполняться строго по плану. Не уходите от ответственности, иначе в ответ получите выговор от начальства. Организованнее следует вести себя и в семейной жизни. Родственники потребуют повышенного внимания в сторону быта и финансов.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Телец 

Многие ситуации сегодня создадут Тельцу массу неудобства в рабочей обстановке. Вы настроились на одно, а схема выстраивается совсем другая. Придется перестраиваться, взять на себя обязательства за новые проекты. Злую шутку сыграет судьба с теми, кто влюблен. Избранник раскроется с такой стороны, которая вас удивит и озадачит.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Близнецы 

Близнецы любят комплименты, но в этот день к ним лучше относиться с опаской. Много лести и откровенного подхалимства со стороны коллег. Удачно сложатся контакты с людьми, от которых зависит ваши личные дела. Если отправитесь в дальнюю командировку, то чаще отдыхайте в пути. Дорога не близкая, а ваше самочувствие оставляет желать лучшего. 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Рак

Рак по натуре стеснителен и чувствителен, но сегодня придется распрощаться с этими качествами. Иначе, вы не обаяете тех, с кем вам еще долго трудиться в одной упряжке. Незапланированные бытовые вопросы решайте сиюминутно. Ну, и контролируйте питание, чтобы не превратиться в Колобка из сказки. Одна шоколадная конфета  – и достаточно! 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Лев 

16 сентября Лев будет разрываться сразу на нескольких производствах. Где-то вас ожидает крупный калым, а на какой-то работе, наоборот, предстоит внести свои деньги. Старайтесь ко всему относиться спокойно, без агрессивных выпадов. На дороге, как и в быту, соблюдайте правила безопасности. Ожидается травматизм и повышенная нервозность.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Дева 

Этот день Деве следует начать с физзарядки, контрастного душа и позитивной улыбки. Вот тогда все дела пройдут «на ура», а близкие люди помогут реализовать задуманное. Двойной объем работы ожидается у бизнесменов. Вам предстоит заниматься бумагами, счетами и подписанием документов. Ограничьте потребление жиров и углеводов.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Весы 

Настоящее стихийное бедствие ждет Весов, которые никак не могут завершить ремонт. В какой-то момент захочется все бросить и уйти в туман. Да вот незадача – сегодня тумана не будет, ясная погода. Финансовые потери уже не вернуть, поэтому ищите подработку. Возможна срочная поездка, встречи с деловыми партнерами и совещания.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Скорпион 

Отличный день для вдохновения и творчества. Скорпиону удастся реализовать самые грандиозные планы, если взяться за них с умом. В любовной сфере все сложится превосходно. Взаимопонимание и гармонию с избранником ничто не нарушит, но язык лучше держать за зубами. Меньше распространяйтесь о своих прошлых связях, это вряд ли порадует партнера.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу сегодня продуктивный день, если ничего не откладывать «про запас». Вы же не хомяк, чтобы затариваться на полжизни. Восхитит и обрадует друг, который предложит невероятный план отдыха. Соглашайтесь на любую авантюру, если она действительно перспективная. Вечером придется заниматься ремонтом и уборкой.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Козерог 

Каждую минуту Козерог будет твердить себе «Все хорошо!», но от финансовых проблем все равно не убежать. Они такие серьезные, что понадобится кредит на долгий срок. Зато в любовных отношениях можете себя похвалить. Вы полны романтики, энтузиазма и, главное, не скрываете свои чувства от избранника. Следите за режимом питания и отдыха.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Водолей 

В этот день Водолею нельзя халатно относиться ко всему, что предложат друзья или родственники. Не теряйте времени зря, реализовывайтесь в профессии и в жизни. В режиме цейтнота пройдут многие дела у коммерсантов. Но для того, чтобы сохранить свои деньги, понадобится консультация юриста. Берегите зрение, не сидите допоздна за компьютером.

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Рыбы

16 сентября Рыбам предстоит перенастроить свою внутреннюю «систему», чтобы не растерять остатки оптимизма. Вас итак критикуют со всех сторон, крепитесь! Меньше находитесь в помещении, больше гуляйте и дышите свежим воздухом. Полезны любые закаливающие процедуры, направленные на укрепление иммунитета и повышения мышечного тонуса. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X