Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 мая 2019 года

 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Овен 

Гороскоп советует Овну быть логичным во всех делах, отключить эмоции. События пойдут вразрез вашим желаниям, но винить никого не нужно. В работе нужно руководствоваться правилом «я должен», чтобы выполнить весь объем задач. Особенно изворотливым личностям повезет в финансовой сфере. Но для этого нужно придерживаться строгой экономии.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Телец 

Тельцу нужно решать житейские ситуации, чтобы не показаться близким людям чересчур легкомысленным. Аргументы «за» в работе окажутся очень весомыми, если докажите их начальству. Чувства в любви не прикрывайте гордыней. Это не укрепит, а лишь разрушит ваши отношения с избранником. Дальняя поездка принесет массу радостных эмоций. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Близнецы 

В этот день Близнецы рискуют потерять голову от любви. Учтите, что на место вам ее никто не поставит. Лучше прислушивайтесь к интуиции, она поможет принять верное решение. В бюджете огромная «дырка», поэтому срочно ищите подработку. Поход в магазин, как и развлечения, могут всерьез подорвать финансовое положение. Да, и пошатнуть здоровье.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Рак 

16 мая Рак способен совершить массу глобальных ошибок, если забудет про чувство меры. От авантюр и соблазнов лучше откажитесь, они приведут к потерям. Причем, как финансовым, так и энергетическим. Легкость в общении с друзьями и коллегами поможет продемонстрировать творческие таланты. От экстрима в спорте откажитесь. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Лев 

Льву удастся самостоятельно внести свежую струю в жизнь. Но для этого нужно повести себя немного дерзко и смело. Для карьерного роста следует преодолеть барьер, который всегда мешал достичь целей. Вы знаете себя лучше, чем кто-то. Значит, рискните для начала. Незабываемые впечатления получите от свидания с новым поклонником. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Дева 

Деву ожидают встречи, поездки и активный отдых в кругу друзей. Успешно завершаться дела, начатые еще в начале месяца. Старайтесь контролировать мысли даже в те моменты, когда хочется высказаться бурно и «по поводу». В бытовой сфере сплошные недоразумения, но вместе с родственниками вы придете к компромиссу. Вечером ждите прибыли.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам простой и предсказуемый денек. Можно вести себя так, как хочется, но не перегибать «палку» в разговоре. Финансовые пирамиды нужно срочно разрушить, чтобы сохранить крепкий бюджет. В любви не стоит обижаться на то, что сами создали. Не исключены выгодные предложения по работе и заграничная командировка. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Скорпион 

Скорпиону не следует рисковать чужими деньгами, если они вдруг упадут ему в кошелек. Возможно, что это ошибочный перевод, поэтому своевременно решайте проблемы. Игрокам и авантюристам удача не светит, а вот честные труженики получат премию. В любви актуальными окажутся вопросы, связанные с покупками, переездом или арендой жилья.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Стрелец 

Стрельцу не грозит обман и предательство, но осторожность в любых вопросах не помешает. Если вы по сей день верите в чудо и идеалы, то отступите от принципов. Не стоит вмешиваться в дела друзей, они вам за это «спасибо» не скажут. На трезвую голову решайте финансовые проблемы. Если заняты своим бизнесом, то подыскивайте надежных партнеров. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Козерог 

16 мая Козерог будет доверять себе, а не тем, кто толкает его на рискованные предприятия. Хорошо, что верх возьмет здравомыслие! В личной жизни тоже понадобится доля рассудка, чтобы не погрязнуть в изменах и разочарованиях. Практичный подход к бытовым вопросам поможет избежать лишних трат. Карты в руки тем, кто привык играть по правилам. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Водолей 

Сегодня Водолей попадет в настоящую сказку, если поверит в то, что болтают окружающие. Хватит вести себя, как пятилетний ребенок, пора браться за серьезные дела. В любви излишни эмоции, они «ударят» в самое сердце. Чтобы получить результат в бизнесе, нужно пожертвовать крупной суммой денег. Откажитесь от спиртного, развлечений и рутинной работы. 

Гороскоп на 16 мая 2019 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам потрясающий день, когда в голову придут великие бизнес-идеи. У вас все получится, что приведет к резкому скачку в карьере. Ярким и незабываемым окажется свидание с человеком, с которым вы давно хотели прогуляться под Луной. Только не берите машину, пройдитесь пешком. По поводу денег переживания беспочвенные. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X