Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 марта 2018 года

 

Гороскоп на 16 марта 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну трудный день, поэтому рассчитывать на легкое времяпрепровождение не стоит. Испытания в любви можно преодолеть только одним путем, если пойти на компромисс с избранником. Хороший день для крупных покупок, которые окажутся качественными и полезными. Вечером Овну придется слегка понервничать из-за близкого родственника.

Гороскоп на 16 марта 2018 года Телец 

16 марта 2018 года Телец будет легко угадывать желания близких людей, что пойдет ему на пользу. Вы и свои мечты сможете реализовать, если не станете слишком задумчивым и молчаливым. Настойчивость понадобится Тельцу в профессиональных делах. В общении с коллегами следует соблюдать дистанцию, иначе конфликт неминуем. 

Гороскоп на 16 марта 2018 года Близнецы 

Гороскоп не советует Близнецам давать волю эмоциям, иначе многие жизненные ситуации окажутся вам не под силу. О своих творческих планах лучше промолчите, особенно, в кругу коллег и друзей. Можно встретиться с теми, кого давно не видели – единомышленники подкинут вам новые идеи. В еде Близнецам следует ограничить себя в жирных и соленых продуктах. 

Гороскоп на 16 марта 2018 года Рак 

16 марта 2018 года Раку придется злиться на самого себя, что упустил массу возможностей в прошлом. Если у вас есть надежные друзья, то можете вместе строить планы в работе. В финансовой сфере у Рака все сложится благополучно. Вам вернут давний долг и предложат взаимовыгодное сотрудничество. Возможна новость от друга, живущего за границей.

Гороскоп на 16 марта 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву плодотворный день, особенно, если с раннего утра взяться за активную работу. Не стоит откладывать на будущее даже мелкие дела, а также одалживать крупную сумму новым знакомым. Отлично сложится у Льва поездка по личным вопросам. Главное, чтобы вы взяли с собой в попутчики кого-то из близких людей. Может понадобиться помощь. 

Гороскоп на 16 марта 2018 года Дева 

16 марта 2018 года Деве во многих делах поможет интуиция, хотя опираться лучше на опыт и накопленные знания. Верное решение в личной жизни придет спонтанно. Вечером Дева попадет в конфликтные ситуации, если не будет слушать то, что говорят родственники. Поставьте перед собой конкретную цель, чтобы не потерять шансы на успех.

Гороскоп на 16 марта 2018 года Весы 

Гороскоп не советует Весам лгать самим себе, если хотите завоевать доверие интересующих вас личностей. Непростые обстоятельства в рабочей сфере ожидают Весов, которые нацелились на карьерный рост. Укрепляйте иммунную систему, если часто болеете простудными заболеваниями. Сделайте акцент на витаминах, отдыхе и спортивных упражнениях.

Гороскоп на 16 марта 2018 года Скорпион 

16 марта 2018 года Скорпиону необходимо стать не только уступчивее, но и мягче в общении. Кому нужна ваша непоколебимая вера в свои таланты? В работе будьте исполнительнее, чтобы шеф проникся к вашей персоне и поручил выгодный проект. В любви Скорпиону придется выкручиваться из сложной ситуации, но мудрости должно хватить на все.

Гороскоп на 16 марта 2018 года Стрелец 

Гороскоп сегодня рекомендует Стрельцу заняться крупными делами, оставив позади мелкие и бесперспективные проекты. В коллективе ведите себя вежливее с теми, кто пытается вам помочь. Важный разговор с шефом лучше отложите до лучших времен. Ну, а в любви Стрельцу можно проявить альтруизм, а также стать настоящим рыцарем для своего избранника. 

Гороскоп на 16 марта 2018 года Козерог 

16 марта 2018 года Козерогу следует быть увереннее в себе и отказаться от страхов, которые мешают работать на перспективу. В любви не вздумайте говорить правду в глаза избраннику. Даже если считаете себя семи пядей во лбу. Здоровьем Козерогу следует заняться основательно, чтобы его внезапно не уложили в постель давние болячки. 

Гороскоп на 16 марта 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею проявить требовательность не только к себе, но и к окружающим людям. Попытки использовать вас в собственных целях, не увенчаются успехом. Но только если вы сами не дадите слабину. Вечером Водолею предстоит заниматься устройством жилья, комфортом и мелким ремонтом. Призовите на помощь весь свой богатый опыт.

Гороскоп на 16 марта 2018 года Рыбы 

16 марта 2018 года Рыбы будут часто сердиться и раздражаться на тех, кто не соответствует их ожиданиям. Постарайтесь спокойнее подойти к финансовым вопросам, иначе останетесь без накоплений. Не желательно в этот день вкладывать деньги и подписывать контракты. Рыбам лучше довольствоваться тем, что у них есть. Особенно, в личной жизни. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев