Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 ноября 2019 года

 

Гороскоп на 15 ноября 2019 Овен 

15.11.2019 года Овен еще раз убедится, что две головы лучше, чем одна. Особенно, если нужно перевыполнить план на пятилетку вперед. Только сообща можно решить важные задачи. В личном бизнесе возможна безжалостная борьба с конкурентами. Если они реально «мамонты» в сфере коммерции, то лучше остановитесь или согласитесь с их правилами.

Гороскоп 15.11.2019 Телец 

Телец терпеть не может «вторые роли», даже если первые уже разобрали. Сегодня ваша самоуверенность превзойдет все ожидания. Но если постараться, то можно затмить всех, кто трудится рядом. В любви произойдет настоящее чудо, но выключать разум не нужно. Даже если вам предложат горы счастья. В поездке можно узнать много интересного.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Близнецы 

В финансовой сфере у Близнецов сплошные пробелы, что может основательно испортить настроение. Вам придется побыть, то экономистом, то юристом, чтобы собрать денежный урожай. В творчестве можете без сомнений демонстрировать таланты. Завистников много, но даже они смирятся с тем, что вы лучшие и неординарные.

Гороскоп 15.11.2019 Рак

Гороскоп обещает Раку грустный день, когда даже новые встречи и подарки не помогут выбраться из депрессии. Окунитесь в работу, пусть серую и монотонную. В споре с друзьями родится истина, но будьте сдержанны в словах. Вечером удастся скинуть тяжкий груз со своих хрупких плеч. Бытовые вопросы разрешатся так быстро, будто их не было.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Лев 

Льву 15.11.2019-го нужно меньше любоваться собой, а больше обращать внимания на близких людей. Многие итак поняли, что вы незаменимы и неотразимы. Хороший день для планирования покупок, строительства и путешествия за границу. Но это не значит, что маловажные дела нужно бросать на половине пути. Акцент на здоровье, возможны проблемы с эндокринной системой.

Гороскоп 15.11.2019 Дева 

Дева из кожи вон полезет, лишь бы украсить этот день розами и радугой. И что интересно, у вас все получится! Даже самые сложные проекты будут поистине «гореть» в ваших руках. Благоприятно съездить на природу, на дачу и сходить в баню. На вопросы избранника отвечайте открыто, иначе он сделает неверные выводы. Ну, а это приведет к скандалу.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Весы 

15 ноября Весам не мешает подумать о самочувствии, надеть теплые носки и упиваться горячим чаем. Если простуда действительно одолеет, то забудьте на время про работу. Надорветесь – заболеете еще сильнее, а выздоровление затянется до праздников. Небывалую заботу проявит дальний родственник. Оказывается, он горы ради вас готов свернуть.

Гороскоп 15.11.2019 Скорпион 

У Скорпиона весь день пройдет, как на карусели. Что ж, приятно иногда прокатиться и повеселиться. Главное, не позволяйте кому-нибудь сесть вам на шею. Особенно в коллективе, где желающих реализовать работу за чужой счет немало. Фантастическое везенье ожидается в финансовой сфере. За пару часов можно стать богатым человеком, если слегка рискнуть.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Стрелец 

Стрельцу следует опасаться экстремальных ситуаций. Они будут подстерегать повсюду, даже в общении с маленькими детьми. Только внимательность и наблюдательность помогут избежать неприятных инцидентов. Выдержка и душевное равновесие понадобится в любовных отношениях. Лучше избежать разговора «тет-а-тет», чтобы не поругаться.

Гороскоп 15.11.2019 Козерог 

Сегодня Козерог все экзамены судьбы сдаст превосходно. Их много, но вы морально подготовлены. Какое-то стихийное бедствие случится дома, кран потечет или пробки «выбьет». Не вздумайте пускать все на самотек, решайте проблемы сиюминутно. Денежная ситуация напряженная, но можно получить больше, чем ожидали. В долг никому не давайте.

Гороскоп на 15 ноября 2019 Водолей 

Гороскоп советует Водолею проталкивать свои идеи на более высокую ступень. Вопрос карьеры может решиться без задержек, если вы никуда не опоздаете. Свободолюбивые личности так и останутся без взаимных чувств. Что хотели, то и получили – не плачьте. Срочная поездка вернет в далекое прошлое. Старайтесь наяву быть здравомыслящим и гордым.

Гороскоп 15.11.2019 Рыбы

Рыбам не мешает изменить образ, покрасить волосы в другой цвет или надеть короткую юбку. Смело шагайте навстречу переменам. В личной жизни не ищите ответов на вопросы, скоро все раскроется без вашего участия. Больше ходите пешком, не забывайте про активные игры и правильное питание. Со здоровьем проблем нет, а с бессонницей нужно бороться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X