Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 марта 2019 года

 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Овен 

Гороскоп обещает Овну смену работы или места жительства. Если все это уже было в ваших планах, то не сворачивайте с пути. Тем более, все процессы сложатся весьма удачно. Хорошие возможности появятся у Овна, намеренного обучиться новой профессии. Только не слушайте нравоучений тех, кто вообще в этом не разбирается. Внимайте внутреннему голосу. 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Телец 

15 марта 2019 года Тельцу можно начинать любые дела, внедрять идеи и устроить настоящий праздник для души. Поступления денежного плана будут такие ощутимые, что Телец моментально организует шопинг. За компанию возьмите друга, чтобы прогуляться по полной программе. Вечером придется встречать гостей и провести экскурсию по родному городу.

Гороскоп на 15 марта 2019 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам опасаться краж, махинаций и предательства. День сложный, но преодолеть неприятности можно при наличии оптимизма и внимательности. Профилактические меры не помешают Близнецам, которые часто простужаются и болеют ангиной. От мороженого и холодных напитков лучше отказаться. Да, и куртку снимать еще рановато.

Гороскоп на 15 марта 2019 года Рак 

15 марта 2019 года Раку нельзя лениться и терять бдительность ни на минуту. Так вы упустите массу возможностей сделать карьеру. Сегодня шансы на нужные вам знакомства возрастут в миллионы раз. Грандиозное событие ожидается в семейной жизни Рака. Оно может быть связано с беременностью, рождением малыша, переездом или крещением. 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Лев 

Гороскоп обещает Льву продвижение по службе, денежные поступления и выгодные приобретения. Не напрасно вы отправились в шопинг, ведь в итоге купили вещи со значительной скидкой. В любви повезет Льву, который не мнит себя Властелином Вселенной. Конечно же, вы герой и благородный рыцарь, но избраннику больше импонируют другие ваши качества. 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Дева 

15 марта 2019 года Деву ожидают успехи на коммерческой ниве, выгодные контракты и достижения в учебе. Кстати, если на этот день наметили экзамены или собеседование, то оно тоже пройдет на высшем уровне. Возможны незначительные проблемы со здоровьем, но даже они потребуют внимания. Измеряйте давление, не терпите головную боль.

Гороскоп на 15 марта 2019 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам настоящий экзамен на прочность, который многое изменит в жизни. Что ж, придется вспомнить все, что учили и проходили раньше. Для финансовых достижений не хватает личных вложений. Особенно, если Весам хочется заниматься своим бизнесом, а не работать на хозяина. Для поездки выбирайте другой день. 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Скорпион 

15 марта 2019 года Скорпиона будет мучить откровенная нехватка финансов. Вы даже решите взять кредит, чтобы вырулить на благополучную дорогу. Как говорится, не бывает худа без добра. Зато личная жизнь Скорпиона заметно изменится. Вы встретите человека, которого полюбите всей душой. Возможны крепкие и длительные отношения.

Гороскоп на 15 марта 2019 года Стрелец 
 
Гороскоп на сегодня не рекомендует Стрельцу снижать планку, даже если работы окажется чересчур много. Некоторые задания уже знакомы, поэтому вы лихо с ними справитесь. Не исключен конфликт с коллегой, который блещет высоким самомнением. Удача будет сопутствовать Стрельцу в дальнем путешествии. Вам не скрыться от романтических приключений. 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Козерог 

15 марта 2019 года главной темой в жизни Козерога станет – любовь. Странно, но именно от нее вы пытались убежать последнее время. Не удалось? Значит, это судьба. Внимания потребуют бытовые дела, а также все, что связано с недвижимостью и продажей имущества. Вечерний променад поможет Козерогу переосмыслить планы на будущее.

Гороскоп на 15 марта 2019 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею с достоинством принимать все перемены, которые появятся в жизни. Наверняка, некоторые из них вы приблизили сами. Теперь гордитесь тем, что творится вокруг. Бодрость духа и оптимизм нужно сохранять Водолею в личной сфере. Здесь вопросы окажутся сложнее, чем в работе. Значит, нужно включить мудрость и быть осторожным в словах. 

Гороскоп на 15 марта 2019 года Рыбы

15 марта 2019 года Рыбам следует отказаться от дорогостоящих покупок, путешествий и переезда. Масштабные перемены и перемещения сейчас некстати. Не исключены разбирательства юридического характера. Рыбам, конечно же, можно обратиться к влиятельным друзьям, но основной груз забот и хлопот ляжет на их хрупкие плечи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X