Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 февраля 2019 года

 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Овен 

Гороскоп советует Овну собраться духом, чтобы преодолеть все препятствия на пути к успеху. Не нойте, не жалуйтесь на судьбу даже себе, будьте оптимистичнее. Все новое можно начинать без сомнений, особенно, если рядом надежные партнеры. Активность в любви позволит Овну иначе взглянуть на некоторые нюансы отношений с избранником.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Телец 

15 февраля 2019 года Тельцу не следует обращать внимание на проблемы прошлых лет. Их уже след простыл, а вы все маетесь, и гнетете себя за бездействие. Какой-то бесполезный разговор ожидает Тельца вечером. Родственники реально решили вас достать, докучая расспросами, придирками и критическими замечаниями по любому поводу. 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам важный момент в рабочей сфере. Готовьтесь к худшему, а придет самое лучшее. Так в жизни случается, поэтому поблагодарите судьбу за защиту. Стойкость духа и оптимизм помогут Близнецам выдержать натиск не только конкурентов, но и конфликтных соседей. Вечер проведите в домашней обстановке, без треволнений.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Рак 

15 февраля 2019 года Рак весь день посвятит контактам с людьми, которые всячески помогают ему вырасти профессионально. Но это и замечательно, значит, есть шанс повысить квалификацию и пополнить багаж знаний. За здоровьем Раку нужно проследить, чтобы внезапно не заболеть гриппом или ангиной. Ну, и за компьютером сидите меньше, больше двигайтесь. 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Лев 

Гороскоп на сегодня не обещает Льву романтический день, но и скучать без комплиментов не придется. Со стороны коллег – восхищенные взоры, родственники преподнесут необычный подарок, а соседка кокетливо улыбнется. Короче, Лев почувствует себя на вершине славы и напялит корону. Но учтите, что с финансовыми проблемами придется разбираться самому. 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Дева 

15 февраля 2019 года Дева будет стремиться к успеху, причем, любой ценой. Такое рвение и беспринципность могут привести к серьезным проблемам. Особенно, в финансовой сфере, когда есть вероятность остаться без накоплений. Семейный праздник у Девы пройдет великолепно, что приподнимет авторитет и приведет к интересным задумкам.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам суматоху и энергетический подъем, благодаря которому реально горы свернуть. Вам наконец-то улыбнется удача в любви, а также пригласит на свидание молодой коллега. От дальней поездки Весам нужно отказаться. У вас мало шансов, что она принесет прибыль, а вот в аварию или на крупные штрафы попасть можно. 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Скорпион 

15 февраля 2019 года Скорпиону нужно с головой погрузиться в работу, которую он любит всей душой. Это самое эффективное лекарство от грусти и тоски. Пассивное созерцание действительности, наоборот, затянет Скорпиона в настоящую глушь. Сейчас вам нужно быть максимально энергичным и смелым, чтобы решить все насущные проблемы. 

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу даже нос высовывать из дома, если агрессия и зависть взяли верх. Вы можете не только разрушить хорошие отношения с людьми, но и устроить погром в более масштабных размерах. Кстати, в поездку в таком состоянии Стрельцу лучше не ездить. Ну, а для успокоения вам помогут верные средства – нежность и любовь.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Козерог 

15 февраля 2019 года Козерог будет непоследователен, но легок на подъем. Благодаря такому настрою, вы можете завоевать весь мир, а также приумножить состояние. С финансовыми недоразумениями разбирайтесь вместе с теми, кто подтолкнул вас на авантюрные дела. Вечер окажется для Козерога напряженным, особенно, если намечается разговор с супругом.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею удачный день, но постарайтесь никуда не опаздывать и всем угождать. Самокритичность позволит иначе посмотреть на свой внутренний мир и спонтанные поступки. В любви Водолею нужно стремиться к гармонии души, а не доказывать партнеру богатый опыт в интимной сфере. Так вы не наладите крепкие отношения.

Гороскоп на 15 февраля 2019 года Рыбы

15 февраля 2019 года Рыбам придется маневрировать между теми, с кем раньше приходилось мирно и мило общаться. Теперь ситуация изменилась, значит, бой без правил гарантирован. На личном фронте у Рыб нет оснований для переживаний. Даже долгая разлука не смогла изменить ваши чувства к избраннику. Что ж, пора делать официальное предложение.

 

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев