Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 августа 2019 года

 

Гороскоп на 15 августа 2019 года Овен 

Гороскоп рекомендует Овну начать утро с пробежки, бодрящего кофе и контрастного душа. За здоровьем нужен «глаз да глаз»! Личные проблемы не раздувайте до такой степени, чтобы они заняли все ваше мысленное пространство. В коллективе ведите себя так, будто вы в курсе всех дел. Осведомленность пойдет на пользу, а также поможет узнать кого-то лучше.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Телец 

Тельцу в этот день удастся горы сдвинуть, а вот поставить их на место – это уже проблема. Особенно ярко и продуктивно пройдет работа у творческих личностей. Здесь не исключены заманчивые предложения, выгодная командировка и масса новых встреч. В любви не стоит чрезмерно командовать партнером, иначе он примет такую же позицию в отношении вас. 

Гороскоп на 15 августа 2019 года Близнецы 

Главная задача Близнецов сегодня – не проболтаться по поводу своих новых идей и планов. Катализатором конфликта можете стать вы, поэтому будьте сдержанны в эмоциях. Невеселая ситуация сложится в финансовой сфере, когда придется всеобщими усилиями «выбивать» старые долги. Не доводите себя до агрессии, успокойтесь и дышите глубже. 

Гороскоп на 15 августа 2019 года Рак

С невероятной скоростью Раку удастся преодолеть все трудности на пути к успеху. Вы и сами не думали, на что способны. Только не забывайте про свои прямые обязанности и ответственность за старые проекты. В любви не опускайтесь до крика и самообмана. Избранник вряд ли выдержит такой натиск, а убедить его в чем-то так и не получится. 

Гороскоп на 15 августа 2019 года Лев 

15 августа Лев может поистине наломать дров, а вот куда их складывать – задача. Если хочется провести этот день спокойно и радостно, то отправляйтесь на природу. Даже дачная работа не станет в тягость, лишь бы никто не мотал нервы. Строгость в общении с детьми иногда выход из положения. Но не переборщите с наказаниями и нравоучениями.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Дева 

Сегодня Деве предстоит шахматный турнир. Но играть придется не с кем-то, а с самой собой. Мозги должны работать в таком бешеном режиме, чтобы победа оказалась в ваших руках. Материальное положение шаткое, но выровнять его искусственно не получится. Возможно, что юридическая консультация поможет расставить все по местам.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Весы 

В этот день Весов ничто не будет так волновать, как семейный бюджет. Вы полностью озабочены выплатами, долгами и бытовыми проблемами. Но от них не уйти, если хочется разрешить все ситуации мирно и надолго. В амурных делах придется руководствоваться поговоркой «семь раз отмерь – один раз отрежь». Пока рано говорить об официальном предложении.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону начать утро с пилатеса или водных процедур. Позаботьтесь о состоянии позвоночника, укрепляйте иммунитет и бросайте курить. Нелегкая задача – работа над собой, но провести ее нужно. На несколько ходов вперед следует продумать финансовую ситуацию. Здесь есть шанс вернуть свои деньги за прошлые проекты.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Стрелец 

Если Стрелец поведет себя грубо и необдуманно в коллективе, то получит по заслугам. Точнее, лишит себя нормального общения и даже премиальных выплат. Постарайтесь оставить плохое настроение за порогом офиса. В семейной жизни не мешает сдержать прилив чувств. В приоритете должны быть хозяйственные вопросы, а не страстные разборки.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Козерог 

Многочисленные переговоры, переезды и бумажная волокита – вот, что ожидает Козерога. Но вы так упрямо будете действовать, что в результате получите все желаемое. Возможна глобальная ошибка в любовной сфере. Вы погнались не за тем человеком, которому можно доверять. Пока не спешите что-то менять, понаблюдайте за ситуацией со стороны.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Водолей 

15 августа Водолею захочется крикнуть себе во весь голос «Остановись!», но чувства окажутся сильнее. Что ж, вы угодите в такой омут и череду событий, что разгребать придется до осени. Четко планируйте покупки, откажитесь от крупных вложений и любых передвижений по городу. Если есть возможность, то отдохните на даче у друзей или на турбазе.

Гороскоп на 15 августа 2019 года Рыбы

Рыбы обожают всяческие «клубки» и страсти в любви, что сегодня не смогут притормозить на крутых поворотах. Хотя, и желания такого не наблюдается. Остается лишь пожелать удачи всем, кто завязывает новые отношения. Руководство высоко оценит ваш труд на производстве. Можете заранее искать чемодан для премии и ресторан для банкета. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X