Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 февраля 2019 года

 

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну нейтральный день, когда ничего знаменательного не случится и можно спокойно раскачиваться на волнах жизни. Только к вечеру эти самые «волны» вырастут до максимальных размеров, когда Овну придется платить по счетам. Но вы справитесь, проведете независимую экспертизу и даже останетесь «при деньгах». 

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Телец 

14 февраля 2019 года у Тельца настроение будет скакать, как резиновый мяч по асфальту. Чтобы привести свое состояние в норму, необходимо изрядно постараться. К примеру, попросить совета у друзей, заняться новыми проектами или сосредоточить внимание на финансовой сфере. Последний пункт, кстати, Тельца не раз заставит поволноваться.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам сблизиться с теми людьми, от которых полностью зависит его дальнейшая карьера. Конечно же, не обязательно доходить до «родства», но отношения должны быть понимающими и теплыми. В путешествии Близнецы завяжут не только романтическое, но и деловое знакомство. Главное, чтобы вы до дома нормально добрались.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Рак 

14 февраля 2019 года у Рака будут все возможности, чтобы преодолеть внутренние сомнения и страх быть непонятым. Тем более, не показывайте окружающим, что вы слабее. Сражаться без шпаги придется с конкурентами, особенно, если Рак недавно стал предпринимателем. Следите за здоровьем, питайтесь по режиму и сходите в бассейн.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву поистине романтическое настроение, сродни празднику – Дню влюбленных. Кстати, тема «чувств» для вас стоит на первом месте. Отношения с избранником на той стадии, когда пора делать предложение руки и сердца. Так что же, Лев медлит? Возможно, что остро встанет финансовый вопрос. Не исключены крупные займы.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Дева 

14 февраля 2019 года у Девы будет масса поводов, чтобы уединиться и не работать. Конечно же, трудиться по дому придется, а так же разбираться с бытовыми и жилищными проблемами. Если решитесь на эксперименты с внешностью, то не переусердствуйте. Слишком яркий цвет волос, оранжевый галстук или короткая юбка, могут шокировать публику. 

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам быть не только в теме, если вопрос коснется креативных проектов, но и не упускать нюансы во время беседы с начальством. Вам однозначно доверят то, о чем даже не мечталось. Главное, не показывайте, что в чем-то сомневаетесь. Успешно пройдут переговоры у Весов, которые занимаются личным бизнесом.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Скорпион 

14 февраля 2019 года у Скорпиона будет боевой настрой, значит, все получится на пять с плюсом. Особенно в работе, которую предложит давний коллега. Опыта у него больше, поэтому есть шанс получить все желаемое. Грандиозное мероприятие намечается в семье Скорпиона. Только не садитесь за руль, даже если родственники начнут скандировать «поехали!». 

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу не жизнь, а песню, причем, в сольном исполнении. Если вы возьметесь за работу активнее и без помощи коллег, то премия, похвала и другие почести гарантированы. На любовном фронте у Стрельца произойдет нечто экстравагантное. Возможно, что вы не готовы к тому, что скажет, или преподнесет, избранник.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Козерог 

14 февраля 2019 года Козерог будет вполне адекватен и реалистичен, поэтому все решения примет самостоятельно. В работе вам улыбнется не только Фортуна, но и Лакшми. Богиня денег действительно будет сопутствовать Козерогу во всем. Значит, можно позволить себе шопинг без чрезмерной экономии. Вечерняя поездка тоже не окажется убыточной.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею не просто яркий, а нарядный день. Погода радует, люди улыбаются, а деньги поступают на счет, как по расписанию. Эх, было бы так всегда…Но даже такую идиллию может нарушить молчание. В смысле, Водолей с нетерпением ждет звонка от любимого человека. Хотя, есть шанс самому исправить ситуацию и разорвать гордиев узел.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Рыбы

14 февраля 2019 года Рыбам можно все и даже больше. Особенно, если вы решитесь на что-то глобальное и судьбоносное. Не смейте даже думать, что негатив проникнет в вашу жизнь. Наоборот, сегодня вас окружат люди добродушные и искренние. Вот только с родственниками Рыбам лучше не встречаться. Кто-то из них, спит и видит, испортить вам настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев