Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 декабря 2020 года

 

 

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Овен

С утра Овен намерен выстраивать в голове сложные логические цепочки. Но это вряд ли поможет в активной работе. Скорей всего, вы запутаетесь в трех соснах, что погубит сам процесс. Отлично сложится командировка, если она направлена на достижение коммерческой цели. Не желательно распространяться всем подряд о том, куда и зачем вы уезжаете.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Телец

14 декабря Тельца откровенно захвалят, что приятно во всех смыслах. Не скромничайте, вы реально заслужили бурные овации в свою честь. Есть шанс попасть в общество, где каждый рад что-то подсказать или помочь. Не суетитесь, будьте последовательны в действиях. Вечером откажитесь от плотного ужина, пора садиться на диету. Впереди – новогодние праздники.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Близнецы

Близнецам не желательно обращать внимание на мелкие препятствия и недоразумения. Они скоро «рассеются» сами собой, а вот крупные проблемы могут нависнуть основательно. Проявите заботу о близких людях, изолируйте их от бытовых хлопот. Важный звонок вечером может в корне изменить планы. Но если чувствуете, что это «не ваше», то не беритесь.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Рак

Если Рак понимает внутренне, что работа бесполезная, то лучше от нее отказаться. Зачем применять усилия там, где их никто не заметит? Хорошо трансформировать энергетический запас в творческую сферу. Есть шанс найти увлекательное дело, которое в будущем принесет прибыль. Физические нагрузки могут усугубить состояние, будьте бдительны.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Лев

Льву необходимо защищать не только себя от критики коллег, но и новые проекты. Если начальство поручило их реализацию именно вам, то срочно беритесь за работу. Материальная «подпитка» возможна вечером. Вы получите приличную сумму на карточку, но не инкогнито. Скоро адресат выявит себя, что окажется приятным и неожиданным фактом.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Дева

Гороскоп обещает Деве деловую загруженность. Казалось бы, выходные прошли великолепно, а сил работать – нет. Придется использовать внутренние резервы, чтобы взяться за реализацию проектов. Стратегический подход понадобится в технических заданиях. Не упустите деталей, они особенно важны. Вечер проведите в семейном кругу.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Весы

В этот день Весам нужно побыть наедине с собой. Мыслей и планов накопилось уйма, а от их решения постоянно кто-то отвлекает. Чтобы не запутаться в приоритетах и найти верное направление, уединитесь. Но ненадолго, чтобы вас никто не потерял из поля зрения. Возможна встреча с человеком, от которого будет зависеть ваша карьерная полоса.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Скорпион

Скорпион поймет, что ему кто-то настырно мешает в реализации планов. Если верно определить завистника, то дела пойдут на поправку. Только не путайте кислое с пресным, все тщательно анализируйте. Финансовое положение не в ужасном состоянии, но помощь вам потребуется. Особенно, если на кону личный бизнес. Он должен «подпитываться» деньгами.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Стрелец

14 декабря Стрелец будет намеренно работать, спустя рукава. Это, конечно же, ваше личное дело, но выговор от начальства точно последует. Если хотите поскорей уволиться, то такая тактика пойдет на пользу. В другом случае, постарайтесь серьезнее отнестись к заданиям. Желаемый результат получат бизнесмены, на ваши идеи откликнулись.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Козерог

 

Сегодня Козерогу не стоит перенапрягаться, даже если работа будет легкой и быстрой. Идти на рекорд еще не время, поэтому откажитесь от геройства. Радостные события ожидают влюбленных. Они кардинальным образом повлияют на отношения и бытовые вопросы. Если внешний образ требует корректировки, то займитесь им в срочном порядке.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря 2020 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею мечтательный и свободный день. Но это касается только тех, кто уже выполнил всю работу. Вам удастся выровнять свои позиции, обрести крепкую почву под ногами и взять старт на будущее. В коммерческие вопросы лучше не лезьте. Это не самый удачный день для возни с документами, вложений и поездок.

Гороскоп на 14 декабря 2020Гороскоп на 14 декабря Рыбы

Многие желания Рыб в этот день воплотятся в счастливую реальность. Как хорошо, что вы загадали их накануне…Впрочем, все секреты разглашать не нужно. По вашему таинственному выражению лица итак все понятно. Удивительно быстро решатся финансовые проблемы, которые вам уже давно «выносят мозг». Но для этого придется на время уехать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X