Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 декабря 2018 года

 


Гороскоп на 14 декабря 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну неоднозначные ситуации, из которых выход можно найти только один. Что конкретно нужно делать? Представьте себе – ничего. Просто наблюдайте за происходящим и не пытайтесь изменить что-то искусственно. Финансов сегодня Овну хватит на все, что он запланировал купить. Перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе. 

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Телец 

14 декабря 2018 года над Тельцом нависнет настоящая угроза…Не пугайтесь, жизнь вне опасности. Все неприятности будут касаться финансовых потерь и небольших конфликтов с коллегами. Но, если прекратите сами доставать окружающих и ныть по любому поводу, то глобальные проблемы вас минуют. Вечер подарит Тельцу незабываемое знакомство.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам искать новые пути достижения целей. Творческие личности имеют все шансы выйти на арену, причем, украшенными лаврами. Отличный результат дадут финансовые вложения, которые вы совершили ранее. Близнецам-бизнесменам ничто не помешает расправиться с конкурентами, а также получить то, что они наметили.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Рак 

14 декабря 2018 года у Рака будет масса возможностей побороть лень, зависть и обиды, если он сам этого захочет. Вас многое будет раздражать, причем, без веских на то причин. Приятная поездка сложится после обеда, если Рак самостоятельно ее организует. Плодотворная творческая работа принесет не только прибыль, но и признание коллег.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву наполненный эмоциями и новостями день, когда захочется впитывать в себя любую информацию. Вот здесь возможен подвох. Нужно тщательно отбирать то, что нужно, а от чего-то, сразу же избавляться. В личной жизни у Льва есть шанс завоевать доверие и расположение не только у избранника, но и у его друзей. Цените такие моменты.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Дева 

14 декабря 2018 года Дева будет крутиться, и вертеться в разных сферах, лишь бы укрепить финансовое положение. Если есть скрытые таланты, то пусть сегодня они станут явными. Неплохо оказать помощь тем, у кого доходы ниже. Благотворительные акции и вклады позволят Деве открыть в себе не только новые качества, но и завязать полезные связи.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам знаменательный день, когда даже малейшие достижения приведут к победе. Романтические знакомства возможны при странных обстоятельствах, но именно так получится найти «своего» человека. Придется чем-то пожертвовать ради своего блага, к примеру, суммой денег. Чем больше Весы вложат, тем больше получат.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Скорпион 

14 декабря 2018 года Скорпиону лучше придержать эмоции, особенно, во время разговоров с друзьями и коллегами. Не отворачивайтесь от тех, кто вас поддерживал в начинаниях. Начальство вами по-настоящему довольно, но не стоит этим бравировать. Полезны оздоровительные процедуры Скорпиону, имеющему заболевания сосудов.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу быть самоотверженным в любви и добросовестным в работе. Если правильно распланируете день, то он пройдет великолепно. Поэтапно следует действовать в финансовой сфере, а не гнаться сразу же за миллионами. Стрельца ожидает интересная поездка, во время которой он познакомится с симпатичным человеком.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Козерог 

14 декабря 2018 года Козерогу нельзя пренебрегать тем, что само идет в руки. Если поведете себя опрометчиво, то и получите минусовой результат. Для возобновления старых деловых связей Козерогу необходимо постоянно «висеть» на телефоне. Создайте вокруг себя атмосферу комфорта, чтобы не оказаться в зависимости от бытовых проблем.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею яркие пути к карьерному росту,  вот на быстрое получение денег не рассчитывайте. Удачно сложатся деловые поездки, переговоры и сделки. Только перед тем, как что-то подписывать, посоветуйтесь с опытными людьми. Коммерческие замыслы Водолея успешно воплотятся в жизнь. Вечером полезно посетить сауну.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Рыбы

14 декабря 2018 года у Рыб появятся гениальные идеи, о воплощении которых пока речь не идет. Вы готовы только стратегически, а вот финансовые возможности пока отсутствуют. Личная жизнь наладится у Рыб, которые проявляют инициативу и не сидят дома. Полезно заняться любимым хобби, выехать на лыжную базу и заняться активными видами спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X