Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 октября 2017

Гороскоп на 13 октября 2017

Гороскоп на 13 октября 2017 года Овен

13 октября 2017 года Овна ничто не напугает так сильно, как собственное несовершенство. Вам кажется, что судьба неблагодарна к такой умной и упорной личности, как вы. Может быть, вам на время взять отпуск и уехать в другой город? Вечером Овна ожидает встреча с человеком, который подскажет верный путь решения внутренней проблемы. 

Гороскоп на 13 октября 2017 года Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу отличный день, не смотря на то, что на календаре «13» число. Вы не суеверны, а реалистичны, поэтому следуете своим путем – всегда и во всем. Кстати, такая самонадеянность отличным образом отразится на личной жизни. Тельцу признается в любви тот, к кому он сам неравнодушен. Ну, а там и до свадьбы недалеко.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Близнецы

13 октября 2017 года Близнецы будут спотыкаться о собственные ошибки и промахи. Вам давно нужно было пересмотреть свои действия, чтобы не разочаровываться в последствиях. Прекрасный день для Близнецов, которые занялись творчеством, кулинарией или педагогикой. Вы сможете не только обогатиться знаниями, но и повысить авторитет в обществе.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Рак

Гороскоп обещает Раку продуктивный день, когда можно без сомнений заключать сделки, завязывать знакомства и даже организовать путешествие. Ваша уверенность отразится и на работоспособности. Начальство предложит крупный проект, который принесет весомую прибыль. Единственный враг Рака сегодня – это поспешность в принятии решений.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Лев

13 октября 2017 года у Льва не будет ни малейшего повода для грусти и уныния. Вы так бодры, веселы и даже торжественны, что вам хоть в цирке выступать. С финансами все в ажуре, поэтому берите ноги в руки и отправляйтесь за покупками. Льву давно уже пора обновить гардероб и заняться внешним преображением. И даже не говорите, что у вас всего в достатке. 

Гороскоп на 13 октября 2017 года Дева

Гороскоп советует Деве использовать все свои имеющиеся ресурсы, чтобы достичь успеха в работе. Тем более, что изысканность и практичность в вас чудесным образом сочетаются. Улучшения в финансовой сфере будут, но не такие значительные, как хотелось бы. Дева может получить деньги от человека, о котором и вспоминать-то забыла. 

Гороскоп на 13 октября 2017 года Весы

13 октября 2017 года у Весов будет такое мрачное настроение, что все окружающие начнут их сторониться. Вы кричите, рычите, а иногда тупо смотрите в одну точку. Причиной такого состояние является ваша недавняя разлука с любимым человеком. Но даже это не повод так менять свое лицо на жуткую маску. Вечером Весам следует раньше лечь спать.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону два варианта развития событий в личной сфере – новое знакомство или продолжение давнего романа. Хотите вы этого, или нет, но что-то выбирать придется. Планы на будущее стройте аккуратнее, а также не посвящайте в них друзей. У Скорпиона ожидается взлет в творческой области, что уже обнадеживает и вдохновляет. 

Гороскоп на 13 октября 2017 года Стрелец

13 октября 2017 года Стрелец может погрязнуть в сплетнях, как свинья в луже. Но, если для животного – это сплошная романтика, то для вас – настоящий стресс. Старайтесь сегодня оградить себя от разговоров по душам, даже если на них вас вынуждает близкий друг. Если есть возможность, то Стрельцу можно выехать за город, погулять на природе и уединиться.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу отличный денек, когда даже холодная погода будет в радость. Вам наконец-то предложили выгодное сотрудничество, поэтому можно это событие отметить бокалом шампанского. Правда, бесперспективные отношения в личной жизни гнетут Козерога. Но это временное явление, поэтому посмотрите на него с иронией.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Водолей

13 октября 2017 года Водолею нужно стать настоящим романтиком, чтобы получить расположение понравившегося человека. Вы привыкли дружить, а не любить, но сегодня лучше изменить своим принципам. Рискованные моменты в финансовой сфере доставят Водолею массу хлопот. Возможно, что вы запутаетесь с переводом денег частному лицу.

Гороскоп на 13 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам стремиться не к коммунистической справедливости, а к искренности в отношениях. Учтите, что это два разных понятия. Если с коллегами поведете себя так, как подсказывает сердце, то выиграете от этого в сто раз больше. Вечером Рыбам нельзя давать волю негативным эмоциям, иначе конфликта с родней не избежать. 

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев