Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 января 2018 года

 

Гороскоп на 10 января 2018 года Овен 

10 января 2018 года Овну нужно всерьез все обдумать и взвесить, если на карту поставлена работа и финансы. Неосмотрительность и решительность могут вам навредить даже больше, чем безграмотность в важных вопросах. Благоприятный день для перемен в имидже, прохождения медицинского осмотра и лечения. Вечер обещает Овну романтику.

Гороскоп на 10 января 2018 года Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу приостановить полет фантазий, пока они не превратились в реальность. Ведь, половина из них ничего общего не имеют, как с вашими возможностями, так и с мудрыми решениями. В любовной сфере Тельцу придется побороться с соперниками, чтобы завоевать сердце того, кого он любит. Только не горячитесь без причины.

Гороскоп на 10 января 2018 года Близнецы 

10 января 2018 года Близнецам противопоказана спешка в делах и финансах. Поспешите – себя насмешите! В интимном плане все сложится прекрасно. Главное, чтобы избранник был с вами на одной волне. Наступательная позиция понадобится в общении с друзьями, которые ведут вас своим путем. Избавляйтесь от негатива при помощи йоги.

Гороскоп на 10 января 2018 года Рак 

Гороскоп не обещает Раку удачный день, если он начнет торопиться и подгонять самого себя. Важные задачи отложите, чтобы они не мешали проанализировать новые проекты. Этот день подходит для строгой экономии, а не безрассудных трат и мелких покупок. Хотя, если у Рака попросят в долг близкие люди, то не отказывайте. Все вернется с процентами.

Гороскоп на 10 января 2018 года Лев 

10 января 2018 года Лев достигнет ошеломляющих результатов труда, чем вызовет зависть некоторых коллег. Жизнь по расписанию не для вас, поэтому действуйте спонтанно. Особенно, в любви. Вечером у Льва возможен творческий подъем, интересные предложения и смена имиджа. Только исключите эмоции, если чувствуете, что находитесь на грани срыва.

Гороскоп на 10 января 2018 года Дева 

Гороскоп советует Деве не ввязываться в разговоры, которые изначально ведут к неприятным слухам. Будьте честны не только с собой, но и с окружающими. Придется много ездить, созваниваться с людьми и проявлять заботу о старших членах семьи. От избранника Деве не нужно скрывать чувств, ведь вы сами хотите, чтобы отношения продолжились.

Гороскоп на 10 января 2018 года Весы 

10 января 2018 года Весы будут действовать по наитию, не слушая советов друзей и родственников. Не жалуйтесь потом, что жизнь не удалась. Будьте корректнее в беседе с шефом, тогда получите то, к чему стремились. Для финансовых вложений Весы могут выбрать вторую половину дня. Деньги будут «работать», если вы все продумаете до мелочей. 

Гороскоп на 10 января 2018 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону на работе в его сторону. Возможно повышение зарплаты и новая высокая должность. Вы так давно к этому шли, что сегодняшний день окажется для вас праздником. В личной сфере желания сбудутся, если Скорпион не начнет флиртовать с противоположным полом. Вечером для своих друзей вы окажетесь незаменимым. 

Гороскоп на 10 января 2018 года Стрелец 

10 января 2018 года на голову Стрельца свалится такая крупная сумма денег, что он решит скупить весь товар в супермаркете. Учтите, что сказочные дни выпадают не часто, поэтому экономия не повредит. В личной сфере Стрелец ощутит прилив сил и вдохновения, а вот в работе ожидается заметный спад. Вечером уделите внимание пожилым родственникам.

Гороскоп на 10 января 2018 года Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу активную работу, результаты которой порадуют. Но, если вы не готовы взяться за новые проекты, то так и скажите об этом начальству. Вашим близким нужна поддержка, поэтому не оставляйте их в одиночестве. Тайные замыслы Козерога в любви начнут реализовываться, что уже ведет к серьезным и официальным отношениям. 

Гороскоп на 10 января 2018 года Водолей 

10 января 2018 года Водолею не следует вдаваться в подробности прошлой жизни своего возлюбленного. Если вы полезете не туда, куда нужно, то скоро окажетесь за бортом корабля под названием «Любовь». В работе все замечательно, деньги плывут вам в руки, а здоровье крепче некуда. Вот только от поездок на своем автомобиле Водолею лучше отказаться. 

Гороскоп на 10 января 2018 года Рыбы 

Гороскоп не рекомендует Рыбам резко менять курс, если вы выбрали его вместе с близким человеком. В любви нужно искать компромисса, а не использовать критичность в качестве «оружия». Четкий расчет понадобится Рыбам в финансовых делах. Если вы пытаетесь накопить деньги на поездку и отпуск, то лучше положите их на личный счет под проценты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев