Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 октября 2017

Гороскоп на 10 октября 2017

Гороскоп на 10 октября 2017 года Овен

Гороскоп обещает Овну творческому прекрасный день, когда давние проекты и новые дела воплотятся в жизнь. Если вы сами настроены по-боевому, то не опускайте руки. Днем вам предложит сотрудничество не один человек, а фирма. Соглашайтесь и без сомнений подписывайте договор. Вечером Овен будет поистине гордиться достижениями своего ребенка.

Гороскоп на 10 октября 2017 года Телец

10 октября 2017 года Телец вложит деньги в семейный бизнес или в крупное приобретение. Но это запланированное приобретение, поэтому огорчаться не стоит. У многих ожидается прибавление – в семье появится долгожданный малыш. Будьте крайне осторожны на дороге, особенно, если один собираетесь в путь. Лучше возьмите с собой напарника.

Гороскоп на 10 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп советует Близнецам укреплять авторитет в кругу коллег. Вы что-то резко снизили самооценку, что отразилось не только на трудоспособности, но и на отношениях с сотрудниками. В любви у Близнецов все так превосходно, что ни какой речи о ссорах и размолвках. Наоборот, вы с избранником, как два голубка, воркующих на крыше. 

Гороскоп на 10 октября 2017 года Рак

10 октября 2017 года Раку следует сделать все возможное, чтобы сохранить накопленные деньги. Если пойдете на поводу у соблазна, то сами пожалеете. Исключите дорогие покупки, кредиты и займы у друзей. В рабочей сфере грядут перемены, поэтому Раку нужно кардинально менять свою точку зрения на многие моменты. Держите эмоции при себе.

Гороскоп на 10 октября 2017 года Лев

Гороскоп советует Льву взяться за умственную работу, а не физическую. Так вы и выполните больше, и сможете достичь хороших результатов. В любви отбоя от поклонников не будет. Но Лев, как нарочно, углубился в воспоминания о прошлом увлечении. Что ж, если вы сознательно отказываетесь от легкой романтической привязанности, то лишаете себя удовольствия.

Гороскоп на 10 октября 2017 года Дева

10 октября 2017 года Деве придется стать максимально деликатной, чтобы сохранить отношения с близкими друзьями. Вы так много лишнего наговорили им на вечеринке, что теперь кто-то обижен, а с кем-то и вовсе пришлось прекратить дружбу. У творческой Девы найдется прилив сил и время для всего того, на что раньше она и внимания не обращала. 

Гороскоп на 10 октября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам помощь в реализации задуманного со стороны давнего товарища. Вы и не ожидали, что все получится так прекрасно. От вашей лучезарной улыбки, красноречия и чуткости будет зависеть многое, как в работе, так и любви. Правда, в финансовой сфере Весам следует блеснуть не внешними данными, а умом и практичностью. 

Гороскоп на 10 октября 2017 года Скорпион

10 октября 2017 года Скорпиону будет идти напролом, не замечая людей, законов и крутых переломов. Откуда в вас такой риск и отважность? Тем более, что таким образом сложные проблемы не решаются. Скорпиону необходимо вести себя тише воды, чтобы повернуть все ситуации себе на пользу. Особенно, в профессиональной области.

Гороскоп на 10 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу стать ответственнее, если ему поручили важное задание. Это вам не прошлый век, когда можно было полениться и раньше уйти с работы. Новый начальник требует от вас большего, поэтому докажите свою состоятельность. Стрельцу лучше отказаться от договоров, контрактов и подписания документов. Вы не готовы к такому повороту. 

Гороскоп на 10 октября 2017 года Козерог

10 октября 2017 года Козерогу нужно с юмором смотреть на многие вещи, иначе голова разорвется от загруженности. Если вы в чем-то конкретно неуверенны, то лучше отойдите в сторону. Даже начальник вас поймет, если скажите все, как есть. В личной жизни череда препятствий наконец-то завершится. Козерогу сделают предложение руки и сердца. 

Гороскоп на 10 октября 2017 года Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею посмотреть на себя со стороны, чтобы сделать соответствующие выводы. Вы других критикуете постоянно, а сами совершаете глупейшие ошибки. Семейному Водолею необходимо заняться бытом и распланировать бюджет. Иначе, на этой почве разразится скандал. Супруг итак обвиняет вас в увиливании от домашних дел.

Гороскоп на 10 октября 2017 года Рыбы

10 октября 2017 года Рыбам нужно мыслить не только масштабно, но и творчески. Вы знаете, где лежит ключик ко всему, что приведете к успеху, но почему-то постоянно забываете его дома. Что касается рискованных предприятий и капиталовложений, то Рыбам это нужно исключить. Сегодня не тот день, когда можно разбрасываться деньгами и идеями. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X