Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 марта 2020 года

 

Гороскоп на 10 марта 2020 Овен 

Если Овен услышит утром звон кареты с бубенцами, то не это не в его честь. Вам придется топать на работу, чтобы в будущем купить себе хотя бы мопед. Старайтесь и воздастся, другого совета быть не может. Финансистам и бизнесменам предстоит долго разгребать какие-то бумаги. Волокита жуткая, но польза от нее все-таки будет. Скоро ждите прибыли.

Гороскоп на 10 марта 2020 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельца срочно решать какие-то наболевшие вопросы. Если нужно сходить в госучреждение, то отправляйтесь без раздумий. Ситуация с получением компенсации затянулась, а жить-то на что-то нужно. Вечер тихих воспоминаний устроят себе одиночки. Пора уже заводить семью, а вы все вздыхаете и сохните по бывшему избраннику. 

Гороскоп на 10 марта 2020 Близнецы 

Чтобы настроиться на рабочий лад, Близнецам нужно выпить не одну чашечку кофе. Никак организм не хочет просыпаться, что делать? Включите музыку, потанцуйте, облейтесь прохладной водой…Вообще, все способы хороши, если есть желание трудиться. В отношениях с партнером появится грустинка. Развейте ее сами, организуя бурную ночь с продолжением.

Гороскоп на 10 марта 2020 Рак

Беспокойный и скромный на успехи день ожидает Рака. Вы надеялись на одно, а в итоге – совсем другое. Зато мотались по городу, как ошалелый. Весенняя погода негативно скажется на самочувствии. Чихание и кашель – аллергическая реакция на перемену климата. Забегите в аптеку и купите что-нибудь эффективное, чтобы поскорее от этого избавиться.

Гороскоп на 10 марта 2020 Лев 

10 марта надо Львом нависнет настоящая опасность. Вас могут обмануть и даже обокрасть, если будете глазеть по сторонам. Зато распрекрасное расположение духа ожидается у тех, кто открыл свой бизнес. Он, как и весна, расцветает и дает богатый урожай. Удача в любви – для ленивых, нужно быть инициативнее, чтобы встретить это чувство.

Гороскоп на 10 марта 2020 Дева 

Деве срочно нужна перезагрузка, а не бурный поток информации. Вы не успеваете ее переработать, а утечка становится очевидной. Яркие события в любовной сфере затмят все проблемы в финансовой. Наконец-то, вы познакомились со светлым человеком. Влюбились или проявили симпатию? Заключение делать рано, ближе узнайте друг друга. 

Гороскоп на 10 марта 2020 Весы 

Весы поймут, что не зря трудились, как папа Карло на двух работах. Результат будет ошеломительный! На полученные деньги можно не только новый телевизор купить, но и отправиться за границу. Когда у вас отпуск? Но упускать возможностей заработать еще больше, нельзя. Вечер посвятите близким людям, детям и отдыху. Можно, с книгой в руках.

Гороскоп на 10 марта 2020 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону массу эмоций, когда он встретится с давним другом. Вы наперебой начнете рассказывать друг другу, что и как. Приятно вспомнить все до мелочей, особенно, спустя время. Бизнесменов ждут переговоры, поездки и сделки. Вам даже покушать будет некогда, такая безумная занятость. Но от вечернего променада не отказывайтесь.

Гороскоп на 10 марта 2020 Стрелец 

Чересчур насыщенный на встречи день ждет Стрельца. Но вы умничка, ко всем найдете подход. Одному поможете советом, другого крепко обнимете, а с кем-то закрутите роман. Короче, наш пострел везде успел. Но про срочные дела не забывайте, чтобы потом не накидываться на них с бешеной скоростью. В бытовом болоте погрязнут семейные люди. 

Гороскоп на 10 марта 2020 Козерог 

Козерог найдет себе новое увлечение, но останется верен принципам и традициям. Нет, это не роман, а дело – настоящее и перспективное. Претензии к родственнику снижайте, он ведь за многое вас прощал. Прилив сил испытают творческие люди, которым придется срочно собираться в поездку. Про загранпаспорт на забудьте, иначе проблем будет уйма.

Гороскоп на 10 марта 2020 Водолей 

10 марта Водолею нужно быть внимательнее к здоровью. Не затягивайте лечение простуды, а от тяжелой работы вообще откажитесь. Нагрузки могут плохо сказаться на самочувствии. Не выбивайтесь из графика, больше отдыхайте и проветривайте комнату. Вирусы летают повсюду, поэтому проведите легкую уборку и протрите пыль. 

Гороскоп на 10 марта 2020 Рыбы

Утомительная поездка ждет Рыб, но она благоприятно скажется на финансовом положении. Вам так хочется купить одну вещицу, что любая сумма будет в радость. В личной жизни не копайтесь, если она складывается ровно. Но во время свидания меньше болтайте по телефону с друзьями. Лучшее вообще его отключите, чтобы не трезвонил без перерыва. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев