Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Декада подписки

Жительница села Молвино выписывает столько газет и журналов, что ей может позавидовать библиотека

Социальную работницу из села Молвино Инзилю Тимургалиеву с полным правом можно назвать суперчитательницей. Она выписывает несколько журналов и газет, что в век интернета, смартфонов и электронных книг выглядит, казалось бы, несовременно.

Женщина говорит, что любовь к чтению у неё с детства, и этой привычке – читать «живьём» печатные издания – она не собирается изменять.

– От электроники сильно устают глаза, а я их не хочу себе портить, – смеётся Инзиля Ринатовна. – К тому же мне нравится листать страницы, ощущать запах бумаги, типографской краски, в этом есть какая-то магия.

По словам женщины, на чтение её «подсадила» мама – Фарида Габдулловна. Привычка выписывать журналы и газеты, доставшаяся с советских времён, стала частью жизни Тимургалиевых и в наше время. Теперь в этой семье читают все: муж Рамиль Рашидович (он ветеринар) и трое детей этой замечательной пары – две дочери Нурзиля, Рузиля и сын Дамир. Только ребята читают детские журналы, а взрослые – свои, соответствующие их возрасту и интересам.

Любят читать и родители мужа – Ханифа апа и Рашид Мирхузаевич. Свекровь тоже выписывает несколько журналов и газет – вот такая читающая семья!

АО «Татмедиа» поощряет призами тех, кто выписывает больше трёх их изданий. А у Инзили Ринатовны таковых даже больше. Судите сами: ежемесячные журналы «Сююмбике», «Казан Утлары», «Сабантуй», «Салават Купере», «Идель», «Безнен Мирас» и еженедельная газета «Мэдэни жомга». Это только под брендом Татмедиа, а ещё женщина получает другие газеты.

АО «Татмедиа» в прошлом году уже поощряло эту семью призом, вот и на этот раз руководство акционерного общества не обошло стороной наших земляков – молвинцев: декоративная подушка для дивана и настенный красочный календарь украсят дом Тимургалиевых.

К слову, Инзиля Ринатовна не только мама троих детей, она, будучи сотрудницей отдела соцзащиты, ухаживает за шестью престарелыми людьми, нуждающимися в помощи. Вот такая замечательная женщина и суперчитательница!
 

Поощрительный приз от АО «ТАТМЕДИА» – приятное дополнение к журналам и газетам, которые приходят в дом семьи Тимургалиевых

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев