Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Декада подписки

Лучший почтальон республики живёт в Зеленодольске

В Казани в УФПС «Татарстан почтасы» сос­тоялся очередной этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди водителей почтовых машин и почтальонов.

За звание лучшего в профессии соревновались работники 20 почтамтов республики, Наталья КОЗЛОВА –зеленодольский почтальон десятого отделения связи – была одной из них.

Это не первое её участие в подобных состязаниях. Пять лет назад она уже успешно проходила все этапы и заняла второе место. 

– Та победа для меня была очень важной. Она подняла  самооценку, я стала глубже вникать в работу, больше понимать. Сейчас  прибавилось и опыта, и навыков. Главное – справиться с волнением, –рассказала Наталья Геннадьевна. – Соревнования проходили в несколько этапов. Нам предстояло за 20 минут правильно рассортировать газеты на доставочном участке по предложенной схеме. Затем письменно ответить на вопрос. Мне достался такой:  как отследить мелкий пакет с посылкой.

Теоретические знания выявило тестирование, где  мы отвечали на 40 вопросов из разных областей нашей профессиональной деятельности. Продемонстрировать умение  общения с клиентами – заключительная проверка на конкурсе. 

– Наталья Козлова – одна из самых грамотных, активных почтальонов. Она старается максимально расширить круг услуг для населения. Первая освоила переносной кассовый аппарат, с помощью которого жители её участка могут делать платежи, в том числе и коммунальные, не выходя из дома.

Она умеет правильно организовать своё время, поэтому отлично справляется с рабочими обязанностями, успевает  с домашними делами, хотя у неё четверо детей. Её победа закономерна! –

Так отозвалась о победительнице начальник Зеленодольского межрайонного почтамта Галина СИВЕРС.

В ближайшее время Наталья Козлова будет отстаивать честь Татарстана на макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет в Самаре. Желаем ей удачного выступ­ления!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев