Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №903 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: хоккейная команда "Тигры"

#2596 Елена Б. 03.02.2014 09:27 Уважаемая администрация! Родители хоккейной команды " Тигры " задали вопрос, как нам получить хоть какое-то финансирование, т.к. всё держится на родителях. Мы получили ответ: 1) проведена встреча с родителями 2) выделяются средства на участие в соревнованиях. А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТ И: 1) НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ...

#2596 Елена Б. 03.02.2014 09:27
Уважаемая администрация! Родители хоккейной команды " Тигры " задали вопрос, как нам получить хоть какое-то финансирование, т.к. всё держится на родителях. Мы получили ответ:
1) проведена встреча с родителями
2) выделяются средства на участие в соревнованиях.
А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТ И:
1) НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕ БЫЛО!
2) НИКАКИХ ДЕНЕГ НА УЧАСТИЕ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ!
3) ОБВИНИЛИ ВО ВСЁМ ТРЕНЕРА! ХОТЯ ОН ПОДАВАЛ ВСЕ СМЕТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД - ПОТРАЧЕННЫЕ НЕМАЛЫЕ СРЕДСТВА НЕ ВЕРНУЛИ!ДА ЕЩЁ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ " ЗОЛОТАЯ ШАЙБА", ВЫДЕЛИЛИ АВТОБУС БЕЗ СОЛЯРКИ! РОДИТЕЛИДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ГОСТИНИЦУ, ПРОЕЗД. ПИТАНИЕ - ВСЕГО ОКОЛО 9 ТЫСЯЧ С КАЖДОГО! МЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ! В ПЕРВОМ ЭТАПЕ " ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ"НАШИ ДЕТИ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО . НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬПОЕЗДКУ? ВЕДЬ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШ ГОРОД!И НИКТО НЕ ДАЛ НАМ ОТВЕТ, КАК ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ФИНАНСИРОВАНИЕ? НАМ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ.
На Ваше повторное обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» о финансировании хоккейной команды «Тигры» сообщаем следующее.
11 февраля 2014 г. в 18.00 часов в ледовом дворце спорта состоялась встреча с родителями команды «Тигры» (тренер В.Н.Солодов). На ней присутствовали: заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Р.Р. Джапаров, заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Д.Н. Древин, директор ДЮСШ «Ледокол» И.М. Хайруллов, администрация и работники спортивной школы. На встрече были обсуждены вопросы финансирования хоккейных команд и самой спортивной школы «Ледокол».На собрании было озвучено решение о выделении денежных средств от Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района на каждую спортивную школу,
которые будут использованы исключительно для участия в соревнованиях учащихся и проведения спортивных мероприятий. Для финансовой поддержки хоккейной команды «Тигры» предлагаем рассмотреть вопрос об открытии фонда поддержки или привлечения спонсоров.
Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров
Д.Н. Древин
(84371) 4-67-93

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев