Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 78 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: раннее отключение тепла

#216 Мария 21.04.2013 20:09 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!По ул. Столичной, д.8а, до сих пор топят батареи, при чем так сильно, как будто за окном 30 градусов мороза!!!Хотя на улице уже давно тепло.А потом с нас деньги с этого возьмут, что топили, хотя в горячих батареях уже нет необходимости. Дома дышать...

#216 Мария 21.04.2013 20:09

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!По ул. Столичной, д.8а, до сих пор топят батареи, при чем так сильно, как будто за окном 30 градусов мороза!!!Хотя на улице уже давно тепло.А потом с нас деньги с этого возьмут, что топили, хотя в горячих батареях уже нет необходимости. Дома дышать нечем, хотя и открыты все форточки. Когда же перестанут топить???
И еще второй вопрос. По ул. Столичной, д.8, с торца, где магазин "Пятерочка" - ужасный асфальт, а точнее его отсутствие. Там невозможно ни пройти, ни проехать. Там огромные ямы. Особенно когда дожди или когда все тает по весне - огромные лужи. Когда же там наведут порядок - и сделают хорошую дорогу???
Ответ: Уважаемая Мария! Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено с выездом на место. Доводим до Вашего сведения, что отключение центрального отопления организовано с 22.04.2013г., согласно Постановлению Руководителя Исполнительного комитета г.Зеленодольска «Об окончании отопительного периода 2012-2013гг. в г.Зеленодольске» от 19.04.2013г. №01-08-215. Асфальтирование территории, указанной в Вашем обращении, не представляется возможным, в связи с отсутствием финансирования в 2013 году на данные виды работ.

Руководитель И.А.Штин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев