Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 664 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: отбор домов на капремонт

#1805 Рауза 29.10.2013 18:32 Вопрос по списку домов по программе капремонта:на каком основании депутаты приоритет при отборе домов "отдают" долгам? Как можно дилетантам в сфере жил-ком. хозяйства доверять такое ЗНАЧИМОЕ для жильцов дело? Только работникам ЖКХ известно техническое состояние каждого дома,только им совместно с старшими по МКД решать:быть или не...

#1805 Рауза 29.10.2013 18:32

Вопрос по списку домов по программе капремонта:на каком основании депутаты приоритет при отборе домов "отдают" долгам? Как можно дилетантам в сфере жил-ком. хозяйства доверять такое ЗНАЧИМОЕ для жильцов дело? Только работникам ЖКХ известно техническое состояние каждого дома,только им совместно с старшими по МКД решать:быть или не быть !Почему руководство ЖКХ должно идти на поводу ДИЛЕТАНТОВ??С 2009 г жители дома № 30 по ул МИЧУРИНА обращаются во все инстанции по поводу аварийного состояния первого подъезда дома (с 2005 года систематическое подтопление фундамента дома канализац, грунтовыми, сточными водами из-за технических причин, ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ уклоном прилежащей территории в сторону капит. лестницы запасного выхода библиотеки). Это привело к образованию пустот, оседанию лестницы (видно сразу).Дом сдан в 1975 году, наши обращения КОТУ под ХВОСТ. Ждем обрушения . как в Казани??!! Долг (для депутатов) по дому на сегодня-161 тыс.По непроверенным данным в БТИ 1-ый подъезд АВАРИЙНЫЙ!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу капитального ремонта жилого дома №30 по ул. Мичурина г. Зеленодольска сообщаем.

Планируемый лимит финансирования программы капитального ремонта многоквартирных домов недостаточен для включения всех домов, нуждающихся в капитальном ремонте, в программу 2014 года. В связи с этим, в настоящее время признано целесообразным решение об определении домов, которые будут включены в программу, принять депутатам Совета г.Зеленодольск.

Руководитель А.В. Кияшко

Исп. Благовещенский И.В.

Тел. 4-97-47

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев