Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 524 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: межевание земельных участков

#1350 Многодетная семья 11.09.2013 09:03 Уважаемый Александр Васильевич! Посмотрели "Деловой понедельник", но ответа, когда, наконец, размежуют земельные участки оставшиеся в районе ЗМЗ и на улице Дальней, мы так и не получили! Нас интересуют не обещания, а конкретные сроки: будет ли межевание сделано в 2013 году?! Многие из многодетных семей уже...

#1350 Многодетная семья 11.09.2013 09:03

Уважаемый Александр Васильевич! Посмотрели "Деловой понедельник", но ответа, когда, наконец, размежуют земельные участки оставшиеся в районе ЗМЗ и на улице Дальней, мы так и не получили! Нас интересуют не обещания, а конкретные сроки: будет ли межевание сделано в 2013 году?! Многие из многодетных семей уже налоги платят за землю, которую и в глаза не видели! Очень просим в этом году провести межевание оставшихся участков в районе ЗМЗ и по улице Дальней!!!

На обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» об установлении межевых знаков на земельных участках, предоставленных многодетным семьям, сообщаем следующее.

Выставление межевых знаков на вышеуказанные земельные участки проводится планово, согласно очередности. Об установке межевых знаков на принадлежащем Вам земельном участке, Вы будете извещены и приглашены для закрепления опорных знаков на границе Вашего участка.

Руководитель Р.Р.Халилов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X