Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 503 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: уборка и аптека

#1125 Рауза 20.08.2013 19:19 Господин Кияшко! На мое обращение и на этот сайт, и в "Народный контроль" Госуслуги РТ о том, что не решается вопрос о вывозе мусора с частного сектора, Вы (каки ШТИН) формально отписались, что заявка решена. Прогуляйтесь до ул. Белинского, площадка между МКД №№ 28 и 30...

#1125 Рауза 20.08.2013 19:19

Господин Кияшко!
На мое обращение и на этот сайт, и в "Народный контроль" Госуслуги РТ о том, что не решается вопрос о вывозе мусора с частного сектора, Вы (каки ШТИН) формально отписались, что заявка решена. Прогуляйтесь до ул. Белинского, площадка между МКД №№ 28 и 30 по ул. Мичурина - полная антисанитария и весь крупногабаритны й мусор с садов частных домов складирован на земле. За что жильцы многоквартирных домов и частники оплачивают эту услугу, если явное невыполнение коммунальных услуг!!! А договор по управлению МКД подписан не только нами!

#1124 Рауза 20.08.2013 19:09

Делового понедельника - нет, на вопросы отвечают редко, сразу видно, что А.Тыгин в отпуске и многое, что пишут сейчаc, до главы города не дойдет. Все же хочу еще раз спросить: как решается вопрос об открытии АПТЕЧНОГО пункта в районе частного сектора, а именно - ул.Мичурина, Казанская,ТЦ "Пеликан"??? Смотрю, на рынке вновь появилась аптека -напротив ТЦ "Магнит" по ул. Энгельса, через каждые 10 м. Чиновники! Будьте людьми, подумайте о престарелых жильцах частного сектора, ведь ближайшая аптека только через 2 остановки!!!Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что работы по уборке прилегающей территории к контейнерной площадки расположенной на пересечении ул.Белинского и ул.Мичурина выполнены силами ООО «МЕГА-ПЛЮС».

Дополнительно сообщаем, что по вопросу об открытии аптечного пункта в районе частного сектора, а именно - ул.Мичурина, ул.Казанская, ТЦ «Пеликан» просим Вас обратиться в отдел потребительского рынка и торговли Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.

Руководитель А.В.Кияшко

Нургалеев Р.И.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев