Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 484 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: нет асфальта

#1094 Пешеход 16.08.2013 09:19 На перекрестке улиц Комарова и Королева, на тротуаре между светофором и цветочным киоском уже давно нет асфальта. Когда-то раскопали, а сделать как было не захотели. Дождь размывает яму, скоро будет опасно ходить. Примите меры! В ответ на Ваше обращение направленное на сайт газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный...

#1094 Пешеход 16.08.2013 09:19

На перекрестке улиц Комарова и Королева, на тротуаре между светофором и цветочным киоском уже давно нет асфальта. Когда-то раскопали, а сделать как было не захотели. Дождь размывает яму, скоро будет опасно ходить. Примите меры!

В ответ на Ваше обращение направленное на сайт газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный комитет г.Зеленодольска сообщает, что работы по вскрытию асфальта и ликвидацию аварийной ситуации на пересечении ул.Королева и ул.Комарова были произведены ОАО «ЗПТС».

Дополнительно сообщаем, что на данный момент вышеуказанной организацией определяются объемы для приведения тротуара в нормативное состояние, контроль за выполнением работ будет произведен МБУ «Департамент благоустройства и озеленения г.Зеленодольск».

Руководитель А.В. Кияшко

Абнасыров Р.Р.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X