Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 471 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: навесы на старом автовокзале

#1086 горожанка 15.08.2013 12:48 Вопрос: У меня вопрос. Оказалась сегодня в городе на рынке, оказывается около автобусов 104 маршрута сделали навес. Вопрос - для кого и для чего? Очень высокий и узкий, ни от солнца (днем тень падает на автобусы), ни от дождя, ни от ветра, ни скамейки. Какое-то бесполезное...

#1086 горожанка 15.08.2013 12:48

Вопрос: У меня вопрос. Оказалась сегодня в городе на рынке, оказывается около автобусов 104 маршрута сделали навес. Вопрос - для кого и для чего? Очень высокий и узкий, ни от солнца (днем тень падает на автобусы), ни от дождя, ни от ветра, ни скамейки. Какое-то бесполезное сооружение. Деньги вложили, а пользы никакой. Может сначала думать, а потом делать?

Ответ: Уважаемый заявитель!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» о необходимости благоустройства остановочного пункта «Колхозный рынок» автобусного маршрута №104 «Зеленодольск - Казань» сообщаю следующее.

Остановочный пункт «Колхозный рынок» находится на завершающей стадии благоустройства. В настоящее время ведутся работы по созданию максимально комфортных условий для ожидания автобуса.

И.А. Махмутов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев