Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 466 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: гематолог

#1096 Иван Федорович 16.08.2013 13:50 Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос. Когда будет работать гематолог в Консультативно-диагностической поликлинике на К.Маркса? Время работы четверг 14.00-17.00 на протяжении месяца не могу попасть к нему на приём т.к в регистратуре говорят что будет в следующий четверг и так целый месяц. Звонил в регистратуру...

#1096 Иван Федорович 16.08.2013 13:50

Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос. Когда будет работать гематолог в
Консультативно-диагностической поликлинике на К.Маркса? Время работы четверг 14.00-17.00 на протяжении месяца не могу попасть к нему на приём т.к в регистратуре говорят что будет в следующий четверг и так целый месяц. Звонил в регистратуру 15/08.2013 в грубой форме мне ответили что будет 22 августа. Буду ждать, когда врач соизволит появиться на рабочем месте.

Ответ: Уважаемый Иван Федорович!

В ответ на Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

Для решения вопросов о необходимом обследовании и лечении Вы можете обратиться к участковому терапевту, при необходимости консультации гематолога или коррекции лечения врач терапевт дает направление на консультацию гематолога в РКБ.

В ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ» врач гематолог Каркачева О.Н. принимает на 0,25 ставки один раз в неделю в консультативно-диагностической поликлинике по четвергам, кроме праздничных дней. Согласно программе государственных гарантий на 2013-2015г.г. время ожидания консультаций специалистов и обследований в условиях консультативно-диагностических поликлиник не более 1 месяца.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев