Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 437 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: тополя на улице Большая Заводская

#1029 Дмитрий Степанов 01.08.2013 21:33 Вопрос: Здравствуйте. Живу в районе железнодорожног о вокзала на улице Большая Заводская. На улице много старых очень высоких тополей, за которыми давно не ведется уход. Рядом с ними - линии электропередач и освещения. Во время сильного ветра и дождя провода, во многих местах проходящие в...

#1029 Дмитрий Степанов 01.08.2013 21:33

Вопрос: Здравствуйте. Живу в районе железнодорожног о вокзала на улице Большая Заводская. На улице много старых очень высоких тополей, за которыми давно не ведется уход. Рядом с ними - линии электропередач и освещения. Во время сильного ветра и дождя провода, во многих местах проходящие в кроне деревьев замыкаются, что приводит к отключению света. При сильном ветре тополь может не выдержать и упасть вместе с проводами, что может привести, например, к пожару. Просьба - рассмотреть этот вопрос и кронировать деревья.

Ответ: Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что выполнение работ по кронированию деревьев породы тополь, расположенных вдоль линии электропередач на ул.Б.Заводская, запланировано в срок до 14.08.2013 года.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев