Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 424 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: газ на Первомайской,9

#999 Ильнар 29.07.2013 21:01 Вопрос: Добрый вечер! Александр Васильевич, когда будет газ на Первомайской д.9 На протяжении семи месяцев сидит без газа. Просим оказать содействие в решении данного вопроса. Ответ: Уважаемый Ильнар! На Ваш вопрос, поступивший на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» об отсутствии газа в новом жилом доме №9...

#999 Ильнар 29.07.2013 21:01

Вопрос: Добрый вечер!
Александр Васильевич, когда будет газ на Первомайской д.9 На протяжении семи месяцев сидит без газа. Просим оказать содействие в решении данного вопроса.

Ответ: Уважаемый Ильнар!

На Ваш вопрос, поступивший на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» об отсутствии газа в новом жилом доме №9 по ул. Первомайская, г.Зеленодольск сообщаю следующее.

В соответствии с действующими Правилами безопасности в газовом хозяйстве перед первичным пуском газа в жилые здания всем квартиросъемщикам необходимо пройти инструктаж по безопасному пользованию газовыми плитами. Также необходимо заключить договоры с ЭПУ «Зеленодольскгаз» на поставку газа и техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

В настоящее время прошли инструктаж и заключили договоры с ЭПУ «Зеленодольскгаз» 80% квартиросъемщиков. В остальных квартирах управляющей компанией ООО «Комэнергосервис» совместно с ЭПУ «Зеленодольскгаз» проводятся работы по установке заглушек на газопроводах. Из-за отсутствия доступа в некоторые квартиры данные работы затягиваются.

И.А. Махмутов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев