Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 373 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: билеты на Закрытие Универсиады

#846 Педагоги ЗМР 16.07.2013 22:09 Вопрос: Знаем, что всем муниципалитетам Президент РТ выделил билеты на церемонию закрытия Универсиады для активно участвовавших в её подготовке и проведении. Работники школ и детских садов неделями, три месяца подряд, работали на стадионе KAZAN ARENA. Напишите, пожалуйста, сколько билетов выделено детским садам, школам и каким...

#846 Педагоги ЗМР 16.07.2013 22:09

Вопрос: Знаем, что всем муниципалитетам Президент РТ выделил билеты на церемонию закрытия Универсиады для активно участвовавших в её подготовке и проведении. Работники школ и детских садов неделями, три месяца подряд, работали на стадионе KAZAN ARENA. Напишите, пожалуйста, сколько билетов выделено детским садам, школам и каким именно! Очень надеемся на честный ответ!!!

Ответ: На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу предоставления Правительством Республики Татарстан билетам на закрытие XXVII Универсиады в г. Казань, сообщаем следующее.

На весь Зеленодольский муниципальный район было выделено 192 билета, которые были пропорционально распределены между работниками градообразующих предприятий, учреждений культуры, здравоохранения, образования, молодежной политики, социальной защиты населения, муниципальных служб и др. организаций, работники которых приняли активное участие в строительстве объектов Универсиады. Часть билетов была распределена между сельскими поселениями и поселками городского типа Зеленодольского района.

Представители образовательных учреждений составили 22 человека. При составлении списков учитывалось мнение руководителей образовательных учреждений и детских садов. Среди лучших работников, рекомендованных руководителями, отбирались те, кто большее количество раз ездил на объекты Универсиады.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев