Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №2341 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: обустройства тротуара на остановке "Швейная"

#8345 Валерия 12.04.2017 17:48 Почему легковым машинам разрешено парковаться на остановках,где простые люди ожидают автобус? Это остановка "Швейная". Маршрут автобуса №1. Машины ставят даже на пешеходных тротуарах.А также на одной стороне есть пешеходная дорога,а на другой стороне нет,ходи по грязи,она не асфальтирована. На Ваше обращение по вопросу оставляемых на остановке...

#8345 Валерия 12.04.2017 17:48
Почему легковым машинам разрешено парковаться на остановках,где простые люди ожидают автобус? Это остановка "Швейная". Маршрут автобуса №1. Машины ставят даже на пешеходных тротуарах.А также на одной стороне есть пешеходная дорога,а на другой стороне нет,ходи по грязи,она не асфальтирована.
На Ваше обращение по вопросу оставляемых на остановке «Швейная» транспортных средств, а также по вопросу обустройства тротуара, сообщаю следующее.
Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района было направлено письмо в адрес ОГИБДД по Зеленодольску с целью
проведения рейдов и выявления нарушений.
Возможность обустройства тротуара на испрашиваемом участке будет рассмотрена при включении в программы дорожных работ на последующие годы.
Заместитель руководителя Р.О. Котельников
И.Н. Ткачев
(84371) 4-84- 77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X