Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №167 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Сайдашева д.3

#389 Загреева Вероника 27.05.2013 19:49 Здравствуйте! По ул.Сайдашева д.3 не давно прошло собрание жильцов с вопросом разделения входа для блоков которое проводило ЕАДС! Мне очень интересно почему собрание было проведено в 16:00?Нам что надо было ради этого с работы отпрашиваться? И ещё в ходе собрания был решён вопрос что лифт...

#389 Загреева Вероника 27.05.2013 19:49

Здравствуйте! По ул.Сайдашева д.3 не давно прошло собрание жильцов с вопросом разделения входа для блоков которое проводило ЕАДС! Мне очень интересно почему собрание было проведено в 16:00?Нам что надо было ради этого с работы отпрашиваться? И ещё в ходе собрания был решён вопрос что лифт жильцам не нужен! Мне очень нужен т.к. я живу на 9 этаже и моего мнения никто не спросил!!!Вот если бы был сделан обход всех жильцов и собраны подписи тогда другое дело, а тут кто то решил!!!!!

Собрание жильцов проголосовало против финансирования работ по разделению входа, включая инициатора работ квартиры №213 Шайхутдинову Г.Р.

Если Вы настаиваете на выполнении работ и соответственно финансировании за счет жителей Вам будут вручены бланки для заочного голосования, в случае если жители не могут присутствовать лично.

В повестку дня вопрос по лифту не входил и не обсуждался.

Руководитель О.В.Анисимов

Бобылев С.А.

8(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X