Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 135 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Шанхай

#321 Виктор 60 09.05.2013 15:13 Уважаемый Александр Васильевич! Хотелось бы узнать про будущее м-на "ШАНХАЙ". Район выглядит хуже, чем "полукамушки", кругом облупленные старые 2-этажки, в некоторых даже печное отопление. Между д.30 и 32 по ул. Комсомольская - лужа, в которой можно утонуть, когда дожди. Никто не видит проблем нашего м-на....

#321 Виктор 60 09.05.2013 15:13

Уважаемый Александр Васильевич! Хотелось бы узнать про будущее м-на "ШАНХАЙ". Район выглядит хуже, чем "полукамушки", кругом облупленные старые 2-этажки, в некоторых даже печное отопление. Между д.30 и 32 по ул. Комсомольская - лужа, в которой можно утонуть, когда дожди. Никто не видит проблем нашего м-на. Живем почти в центре, а стыдно перед гостями города за такую "красоту".Стоит ли нам надеяться, что в отдельно взятый р-он нашего любимого города придет, наконец, цивилизация?

Постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 31.12.2011г. № 2445 многоквартирные дома микрорайона «шанхай» за исключением многоквартирного дома № 30 по ул. Комсомольская признаны аварийными и подлежащими сносу. В соответствии с действующим законодательством, в ближайшее время ожидается формирование и утверждение республиканской программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, рассчитанной на 3 года (до конца 2015 года). Конкретные сроки переселения граждан выше указанных домов могут быть определены после утверждения программы.

Руководитель О.В. Анисимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев