Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 110 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детская площадка

#320 Ангелина 09.05.2013 14:54 Вопрос: Здравствуйте! Александр Васильевич, вопрос по поводу ремонта придомовой дороги и придомовой территории(детс кой площадки, газонного ограждения) по ул. Солнечная, д.1. В 2010 году был закончен капремонт по ул. Солнечная, д.1, но не была приведена после этого в порядок ни дорога около дома, ни газоны, ни...

#320 Ангелина 09.05.2013 14:54

Вопрос: Здравствуйте! Александр Васильевич, вопрос по поводу ремонта придомовой дороги и придомовой территории(детс кой площадки, газонного ограждения) по ул. Солнечная, д.1.
В 2010 году был закончен капремонт по ул. Солнечная, д.1, но не была приведена после этого в порядок ни дорога около дома, ни газоны, ни детская площадка.
Писала заявление на имя Штина, асфальт даже не обещали. Обращалась с этим вопросом к Батину С.Л. Приезжали на место и тишина.
Лужи по колено, пыль в окна, разбитые коленки у детей и грязь после дождя. Могли бы Вы помочь в решении этих вопросов? -асфальт(с"лежачим полицейским"), детская площадка и газонные ограждения. А саженцы и цветы сажаем сами.
Надеюсь, что наведете порядок и в нашем дворе.

Спасибо.

Ответ: Доводим до Вашего сведения, что в городе Зеленодольске требуют восстановления 154 тыс.кв.м асфальтового покрытия дворовых территорий на 195 многоквартирных домах. В бюджете города Зеленодольска на 2013г. выделение денежных средств на асфальтирование придомовой территории, в том числе жилого дома № 1 по ул. Солнечная, не предусмотрено.

Руководитель О.В. Анисимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев