Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Окунитесь в фотомир Александра Семенова [фото]

Лето - время путешествий. Сегодня многие отправляются в поездки не только по стране. но и по миру. Часто фотографируют. Но как порой скудны эмоции на этих снимках, как неглубоки они по содержанию (как правило, "сюжет" один : я на фоне памятника или моря).

К счастью, есть люди с тонким мировосприятием, обостренным чувством красоты. Живут они и в нашем Зеленодольске.
Недавно возвратился из путешествия по родной стране Александр Геогиевич Семенов. И целый мир открылся на его страничке в интернете. мы попросили поделиться красотой и на нашем сайте. Но сначала ему слово:

--Да, наш мир красив и неповторим. Красива и неповторима наша Земля-Россия .У каждого места есть что-то свое.Я никогда (почти) не снимаю парадные открыточные картинки, которые видишь в Инете, когда знакомишься с новым местом. Хочется показать что-то с простой и неожиданной стороны.Стандартные виды всегда в вашей памяти,а вот смотря на снятые фрагменты, погружаешься именно в то время, место, состояние природы и вашей души. Пусть это будет тень от решетки, каменная стена, освещенная солнцем, свет в Храме..
Вот последние мои картинки из поездки в Санкт Петербург, Кронштадт, Выборг, Великий Новгород, Чудово, Старую Руссу , Валдай. Это только часть,а более полно-в моих альбомах.Там есть Свижск,Владимир и Суздаль,Италия и Прага, Раифа...Зайдите на мою страницу "ВКонтакте" - там всё для всех открыто-http://vk.com/alx_semenov.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев