Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Маршруты праздника. 1 июня

1 июня, в День защиты детей, Зеленодольский музыкальный театр покажет театрализованное представление «Сюрпризы Вообразилии». Приглашаем всех на площадь к ДК «Родина» в 18 часов.

Юные зеленодольцы смогут встретиться с самой любимой няней всех детей - Мэри Поппинс, изобретательными Тимоном и Пумбой, озорными фантамозиками. Будет весело!
В этот же день, 1 июня, ЦКИНТ им.Горького приглашает жителей города на День защиты детей. Начало в 18.00.
Организаторы подошли к мероприятию основательно и с выдумкой. Этот традиционный детский праздник давно уже стал семейным, поэтому вас ждут мультфильмы, развлекательные аттракционы и концерт. Спешите провести этот праздник всей семьей.
8 и 20 июня ДК им.Горького распахнет двери для пришкольных лагерей. В программу, которую творческие коллективы представят на суд маленьких зрителей, будут включены веселые конкурсы и лучшие номера республиканского конкурса «Созвездие-2012».
15 июня ДК им. Горького приглашает маленьких зрителей на замечательный спектакль по знаменитой сказке Джанни Родари «Чиполлино». Детей ждет встреча с любимыми персонажами - Чиполлино, графом Вишенкой, злым сеньором Помидором и др. Музыкальная сказка учит дружбе, любви, верности своим друзьям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X