Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главу Зеленодольского района поздравил президент Татарстана

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил новых избранных глав Зеленодольского, Актанышского, Муслюмовского, Мензелинского, Черемшанского и Пестречинского районов. С этого 14 сентября началось совещание в режиме видеоконференции в Доме Правительства РТ.

Главной темой совещания стала готовность муниципальных образований к отопительному сезону, а также реализация программы капитального ремонта.

Особое внимание капитальному ремонту объектов образования. Объявлен конкурс среди школ на лучший капитальный ремонт. Выявлять победителей будет специальная комиссия, и лучшие объекты образования по итогам конкурса будут награждены оборудованием для школ.
Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин доложил, что 98,9% работы по подготовке к отопительному сезону завершено. К зимнему сезону необходимо подготовить 12 182 многоквартирных дома. Основные отставания в работе в Казани. Но подготовка к отопительному сезону образовательных объектов, здравоохранительных и культурных учреждений практически завершена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X