Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главой Зеленодольского муниципального района избран Александр Тыгин [фото]

Александр Тыгин избран главой Зеленодольского района сегодня, на 33-й сессии Совета Зеленодольского муниципального района II созыва. За него в ходе тайного голосования отдали свои голоса 46 из 47 присутствовавших депутатов.

Восьмого сентября Александр Тыгин вошел в состав депутатов Совета Зеленодольского муниципального района. Затем он был выдвинут на должность главы Зеленодольского муниципального района - за его кандидатуру высказались депутаты Совета Зеленодольского района.

В работе 33-й сессии Совета принял участие премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, который отметил, что на посту руководителя исполнительного комитета Зеленодольского района Тыгин зарекомендовал себя как требовательный, высокопрофессиональный управленец. Также Ильдар Халиков предложил депутатам поддержать кандидатуру Александра Тыгина на пост главы ЗМР. В ходе голосования лишь один голос из 47 был отдан против, все остальные - за. Депутаты поздравили Алексендра Тыгина с избранием на должность главы Зеленодольского района.

Александр Тыгин заверил, что приложит все усилия для того, чтобы оправдать доверие депутатов и руководства республики, возложенное на него.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X